Раздел: Аптеки, лекарственные препараты и витамины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

& CoSKODAff

Что за новый вид лечения отека носа - гелем???

Припозла к вам болеющая с вопросом - что это мне в поликилнике предложили - пришла типа с гайморитом, но сильная отечность и лиц нерв от этого болииитттт... И чтоб отечность снять он мне предложил залить пазухи каким-то гелем и надеть маску и это на 6 часов. Потом начнет отходить....

А еще выписал зиртек и супрастин ОДНОВРЕМЕННО - это я упаду сразу, да? Я ночью не спала, болело сильно. А тут еще сонные антигистаминные.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.09.2013 10:10:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Я весь август лечила гайморит на Украине, купила там Синус-лифт. Это гель с экстрактом цикламена, аналог Синуфорте, только гораздо дешевле. Его как закапаешь в нос, через пару минут начинает обильно отходить слизь. Может типа такого геля? А вообще я лечу гайморит Синупретом для оттока, антигистаминное, а потом колларгол на 2 недели. 11.09.2013 10:52:22, Businka
& CoSKODAff
нет, не оно, там сразу вычихиваешь, а тут ходишь с набитым носом 6 часов((( Видно не зря я отказалась. 11.09.2013 14:11:27, & CoSKODAff
dudolca
Про гель не знаю,но ребенку в Габричевского тоже острую аллергию снимали Зиртеком и Супрастином одновременно. Видимо,мода такая. Я гайморит хронический лазером вылечила. Повторить бы курс,да времени нет. 11.09.2013 10:25:14, dudolca
Businka
А где Вы лазером лечили? 11.09.2013 10:53:05, Businka
dudolca
В Ме*ди*онике. Там и леток лечат и взрослых. Но они переехали с Таганки,мне теперь очень неудобно к ним ездить( 11.09.2013 10:55:58, dudolca
Businka
спс, гляну 11.09.2013 10:57:00, Businka
dudolca
На здоровье! Не болейте) 11.09.2013 11:00:24, dudolca
& CoSKODAff
и как ребенок переносил сочетание зиртека-супрастина? спал?????? 11.09.2013 10:35:41, & CoSKODAff
letik
Дочку в детстве, после супрастина еле до больницы довезли начался отек квинке...а там клали в какой то колпак и преднизалон пускали.. 11.09.2013 10:56:19, letik
Innulik
это просто личная непереносимость данного препарата. Моему старшему вот любой препарат, содержащий ибупрофен противопоказан, может закончится плачевно. Но другие-то нурофен пьют и он им помогает. 11.09.2013 11:10:12, Innulik
dudolca
Знаете, нет. т-т-т. Быстро помогло,хотя сильная была аллергия(
Выздоравливайте! Потом про гель расскажите,если попробуйте!
11.09.2013 10:39:07, dudolca
& CoSKODAff
я не согласилась, я как представила - мне в метро от врача ехать - в маске - потом ребенка на занятия в маске, а до этого из школы забирать...

вот в результате заменил мне это на супрастин-зиртек. Супрастин выпила - зиртек боюсь))) уже в сон клонит((
11.09.2013 10:42:02, & CoSKODAff
murzzzzzilka
Зиртек такого эффекта не дает. Но такое сочетание мне странно... Масло масляное... 11.09.2013 12:48:52, murzzzzzilka
luli28
По Малышевой антибиотиками лечат гайморит 11.09.2013 10:15:51, luli28
yazva_ya
а чем же его еще лечат, если он гнойный:( 11.09.2013 10:17:55, yazva_ya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!