Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (как самостоятельно сделать стрижку каскад видео)

Обновление - советы по цвету волос)

Весна идет, дома куча проблем, нужно отвлечься, нужно хоть какие-то позитивные моменты внести в жизнь, хочу сделать то, что могу, а могу я изменить цвет волос) в альбоме есть мое фото, всегда была блондинкой, пробовала несколько раз менять цвет в более темный, не приживалось, вот думаю, сейчас. сделать мелирование что-ли... или вообще в рыжую покрасится...жду советов)
18.04.2013 09:34:57, oksanaf7

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Рыжий прикольно :)
19.04.2013 19:38:56, ОЛЮНЯ
Я из блондинки выходила года 3. И так это все ужасно было. Краска нормально не берет, раз в 2 недели в салоне красилась, потом подстриглась в итоге. может прическу поменять) это больше поможет чем цвет, на себе проверяла;) 18.04.2013 12:01:03, FilNat
А мне Ваш цвет очень нравится, моя мечта прям таки :)
Может стиль стрижки поменять лучше, сделать ее более "игривой"
например, как здесь, это стрижка Каскад

Или вот такой вариант, но здесь Вам челку отрастить нужно будет

или вот так + колорирование
18.04.2013 09:47:38, СонЯ
короче не хотелось бы - пожелание мужа)))) а вот цвет - супер! 18.04.2013 09:51:19, oksanaf7
я еще фото добавила :)
волосы отрастают быстро, надо экспериментировать.
я ходила одно время с очень длинными волосами, потом постриглась под мальчика, потом снова отрастила и два года назад опять постриглась, сейчас у меня Каскад короткий, эту стрижку легко укладывать. У меня сейчас примерно как на третьем фото
18.04.2013 09:58:01, СонЯ
ну у меня каскад не приживается - волосы такие - чуть влажность, вся укладка на смарку, поэтому, волосы чуть ниже плеч мое спасение - в крайнем случае можно хвост сделать) 18.04.2013 10:07:33, oksanaf7
так я и говорю, что для Каскада укладка и не нужна :)
Как раз этим мне эта стрижка и нравится.
Я волосы сушу феном и круглой щеткой, с направлением куда мне нужно. И держится 2 дня потом.
18.04.2013 10:28:05, СонЯ
не мой вариант(((все, видимо, от структуры волос зависит - у меня тонкие, непослушные, вьющиеся, пористые = на голове черти-что((( 18.04.2013 10:30:09, oksanaf7

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.06.2018 20:51:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!