Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Денежные переводы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паралоновая котлета

% за перевод на карту другого банка?

если у меня карта сбера, а у получателя сити банк и альфа банк.
сбер сколько сдерет за перевод?
перевожу через банкомат.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.10.2011 15:30:20,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мастерица* (в системе marisha0776)
Вы на реквизиты счета переодите??? просто с карты на карту можно только по Сберу. Если на счет, то 1% максмум 1000 руб. [ссылка-1] 05.10.2011 20:25:38, Мастерица* (в системе marisha0776)
Паралоновая котлета
мпасибо, я хотела с карты на карту, но вопрос решился наличкой)) 05.10.2011 20:58:11, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
плииииз, мне срочно надо, перевод сделать.. 05.10.2011 15:41:53, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
пасиб, пошла я) 05.10.2011 15:56:08, Паралоновая котлета
U-la
Если не ошибаюсь, 15 или 30 рублей с меня сбер брал через банкомат. 05.10.2011 15:44:44, U-la
starlet97
скорее всего 1%, но лучше позвоните на их единый тел, если хотите знать точно 05.10.2011 15:43:31, starlet97


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!