Раздел: -- посиделки (Сп-шную, естественно :-)) сын задел за что-то )

"+

как починить ветровку?

Сп-шную, естественно :-)) сын задел за что-то рукавом, порвал :-( Ну я дырку зашила, но хочется как-то замаскировать еще эт дело. Видела в магазине термо-аппликации, но вот думаю - их же, наверное, нужно утюгом проглаживать. Ветровка расплавится. А если через марлечку - то не приклеится? Или может лучше не термоаппликаци, а что-то другое купить? Просто пришить нашивку на это место можно, конечно, но много возни - ветровка же с подкладкой...
02.09.2008 09:34:22,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

пришивать, говорю вам как опытная пользовательница этих самых термоаппликаций, отваливаются они если не совсем то края отходят все равно, покупаете в магазе мононить и зигзагом на машинке или ручками. 02.09.2008 14:56:16, Madam_sha
Я пришиваю. Ибо даже от хб вещей они всё равно после стирки отваливаются. 02.09.2008 11:13:37, Красавица Пипита
термоапликацию прогладить через тряпочку, чтобы приклеилась. А потом все-таки пройтись иголочкой по краю, чтобы крепче держалась.

02.09.2008 09:36:54, Strawberry

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!