Блог редакции 7я.ру

Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
"+

хуууууууууууууппа штаны

Записалась на штаны с лямками, потом увидела, что они на девченок :( Я записалась на серые - вот думаю, сойдут они за мальчуковые? Сын в принципе худенький и небольшого росто - сесть должны нормально. Как думаете - прокатят?
02.02.2011 17:41:43,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
В этом году в Спортмастере я купила штаны серые из девчачьей коллекции, потомучто они в попе уже были и сели лучше (не такие широкие в ногах). Они ничем не отличаются от мальчуковых внешне, только внутри на этикетке фирма розовыми буквами что-то написала) 02.02.2011 22:29:57, Aфина
Из описания: брюки для детей..., подойдут и для девочки и для мальчика. 02.02.2011 18:29:21, cybermama
Это унисекс, так и написано: брюки для детей. В других случаях обозначают: Girls или Boys. 02.02.2011 18:24:11, Стюардесса
Мне подруга говорила,что они у них слишком широки в штанинах,подумайте 02.02.2011 17:45:39, Synok
А с чего вы взяли, что они на девочек, они унисекс (серые во всяком случае по цвету), застежка у них на мужскую сторону, если не ошибаюсь. 02.02.2011 17:44:38, Дветочка
Ну мне кажется, что название у них женское во-первых, а во-вторых цветастые от девчачьих курток. 02.02.2011 18:06:35, Рыбушка
да вы не придумывайте. Цвета там разные. Это унисекс. Я комплект беру, он тоже с девчуковым названием... Не смотрите на названия эти.... У хуппы просто всегда названия такие.. Есл унисекс, они могут и женским и мужским именем назвать)))) 03.02.2011 12:30:26, Iriska1979

Статья дня

«Гречневые блины на Масленицу – для веганов и сочувствующих»

Рецепты блинов и оладий из гречневой муки с семенами льна
Сидите на диете, а вес стоит и не собирается снижаться. Разбираемся с причинами.

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!