Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
nadinchik

Опрос-батут

Девушки, у кого такое?
Очень хочу сыну подарить.



В инет-магазинах 10 тыс, надеюсь в опте будет дешевле.
30.03.2010 22:52:06,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

умничка
Надь в декатлоне отличный батут на ножках и с сеткой по кругу. моя скакала полчаса -еле вытащили)) цену не помню но не 10 точно!!!) меньше))) 31.03.2010 09:55:25, умничка
nadinchik
вот такой? 31.03.2010 10:15:15, nadinchik
+1 мне кажется на таком и скакать поприкольней - лучше пружинит. Но это мои догадки, сама не прыгала... хотя хочется иногда. 31.03.2010 10:11:44, Ele_na
nadinchik
Сетку не хочу(( И вылетают из нее и об железки ударяются.........

Пы.Сы. ты что своей на 4 дарила?
31.03.2010 10:10:44, nadinchik
Elena_Pr
У нас был такой, больше его не поставлю, лучше куплю обычный большой батут с сеткой. Во-первых, газон под таким батутом портится ужасно, во-вторых, после дождя замучаетесь его переворачивать-опрокидывать, чтобы слить воду, ну и в-третьих, его очень тяжело помыть. А, да, и в четвертых, проколоть - элементарно :)))))) 31.03.2010 09:22:53, Elena_Pr
nadinchik
(( Вот я что то такое и предполагала.......
Эх.....
31.03.2010 09:39:09, nadinchik
Это который в розетку надо тыкать? ))))) У нас у соседей наподобе - день попрыгали и забросили. Единственное что их еще однажды очень долго забавляло - прыгать, а соседский дед должен был по команде выдергивать шнур (чтобы батут сдувался и накрывал детвору), а потом втыкать (чтобы надувался) - визжали на весь поселок. Соседскому деду надоело раньше. Но нашим деткам 3-5 лет было прошлым летом. 30.03.2010 23:10:00, Ele_na
nadinchik
Моему будет 4 (старшему). Там насос надо в розетку, ага.
Просто мой ну очень сильно любит попрыгать на батутах в парках, больших которые, но они ж совсем неподъемные(((
30.03.2010 23:12:36, nadinchik
И нашей морковки тоже 4 недавно стукнуло) Не знаю, но мне показалось что это очень замороченный обряд - достать батут, расстелить, разматать удлинитель, включить и потом обратно. Но я еще и очень ленивая. Мы кстати на д/р дочке тоже "дачный" подарок подарили - веломобиль. 30.03.2010 23:31:27, Ele_na
nadinchik
Похвалитесь? Может моему тоже такой же подарить.
А батут мы собираемся не на улице ставить, можно просто сдуть и оставить в комнате, благо на даче помещение позволяет.
30.03.2010 23:34:27, nadinchik
У нас такой самый-самый простейший, правда с задним ходом
(Берг Бадди)

но мы на нем пока только по квартире катаемся, обошелся как раз в 10 тыщ
30.03.2010 23:50:01, Ele_na
nadinchik
У меня была такая мысль. Буду ее думать) 31.03.2010 08:15:27, nadinchik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!