Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Грузоперевозки, такси

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте про доставку

Девочки, добрый день всем!)
Посоветуйте, как лучше перевезти аквариум, небольшой, 30 литров, с севера на юг Москвы.
Забрать из Строгино, и привезти на Аннино. Везде метро рядом
У меня в двух шагах МКАД, но я без машины. и бюджет ограничен.
Думала про такси, но, в принципе, физически крепкий мужчина мог бы легко привезти на метро.
Аквариум не новый, главное, чтобы не разбить, и чтобы стоимость доставки была оптимальна.
Лучше через доставку или искать курьера?
Я уже собралась тащить на себе, но одумалась)

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.01.2021 13:25:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И вы хотите обойтись суммой в 500р? Зайдите на яндекс-доставку и просчитайте заказ указав вес, хрупкое и адреса. Честно - сыновей на это не подписала бы, хотя у них есть такая подработка, не дай бог ваш аквариум треснет, даже не от удара, а от старости. И на машине дорого. Строгино-Аннино километров 70.
Могу только посоветовать доехать до строгино, взять каршеринговую машину, забрать аквариум и везти в аннино. Чтоб затраты были только в одну сторону.
28.01.2021 15:21:48, Атом
Он размером с ведро и не особо тяжелый, вполне самой можно довезти не в час пик конечно, в сумку типа ашановской наверное влезет 28.01.2021 14:25:13, Зайчонок
Я раньше брала и больший вес, в принципе и тележка есть)
Можно и на метро, просто была травма и операция на ноге, теперь вот думаю, чтобы не ухудшить
свое состояние
28.01.2021 14:29:32, ellastica
30 литров маленький аквариум. Упаковать хорошо и в метро не во время час пик 28.01.2021 14:12:27, Alenai
Да, вес 7 кг
28.01.2021 14:25:46, ellastica
шакату
Я в подобном случае яндекс доставку заказывала. Сама упаковала, как мне надо, сама в такси на заднее сиденье поставила. И предупредила о хрупкости. Получатель так же осторожно сам забрал груз. Это были наградные кубки. Все цело.
28.01.2021 13:44:17, шакату

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!