Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Моя неудачная покупка или проверяем не отходя от "кассы

Долго ждала новогодние игрушки Баха и сегодня забрала. Какое было разочарование, когда размотала пленку и одна была пробита с угла. Игрушки хоть и дорогие, но идут без индивидуальной упаковки, просто замотаны в пупырчатую пленку. Конечно, сама виновата, надо все у машины проверять, особенно бьющееся. Лучше вообще завязывать уже с СП. ) так что проверяйте девочки все, а то останетесь как я с носом. Цена игрушки 620 рэ(
16.11.2019 16:11:05,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Focusница (ex svet1anka)
Обидно( но увы ничего не докажешь с хрупкими предметами(

А я попала на 1200( и вещь нужна была и денег жаль. Но детский пуловер вонял кошачьей мочой или чем-то таким( запах ужасный. Думала, ок, постираю и уйдёт. Но нет( Было стирок 8, с замачиванием и с разными порошками. Так и выкинула(
16.11.2019 21:30:34, Focusница (ex svet1anka)
Школьная форма? Распродажа? 18.11.2019 13:08:53, Dimmmm
Ужас. 1200 не мало( Сп как лотерея и закупок мало достойных. 16.11.2019 21:59:20, kolanna
al_gol
ого. Я думаю, это плесени запах, его уже ничем не выведешь, если стирать на высокой температуре нельзя. Вещь в помойку.
16.11.2019 21:39:16, al_gol
al_gol
Я собирала игрушки без орг%, тоже пропустила видимо одну битую, когда собирала, было незаметно. Я не усомнилась в том, что сама пропустила, и взяла этот расход на себя. Так что, орг тоже не эталон и могла пропустить битость.
Сочувствую. Видимо, никто вам в этой закупке материально не посочувствует:-)
В прошлом году я забрала у орга шар НГ рублей за 700 или 1000 Ариэль, положила его на сиденье у мужа в машине, муж пришёл и на него сел. Ну и раздавил в труху... Я конечно обрыдалась там вся:(
В общем, где сэкономишь, там потратишь, увы.
16.11.2019 21:28:22, al_gol
Без орг собирать и разбить совсем обидно. Плакать не стоит, пусть это будет самая большая потеря в жизни. Вообще от СП стало больше гемора, чем удовольствия. Надо завязывать) 16.11.2019 21:53:55, kolanna
al_gol
А вы оргу писали? Брак ведь меняют. Или в условиях закупки то, что брак не меняют?
16.11.2019 19:10:51, al_gol
Раздает не орг, а курьер от орга. Орг, естественно, сказал, что отдавала все не битое. Сразу не проверили, значит сами и разбили. Вот я и пишу, что все надо проверять и подозреваю лучше на глазах орга или раздающего. Организатора понимаю, кому надо платить, но и себя понимаю больше, игрушка дорогая- в помойку( 16.11.2019 19:34:30, kolanna
Светулек
Добрый вам вечер. Раздающий курьер это я. И вам на 100 процентов скажу, что ни какого звона не было при передачи вашему мужу игрушек. Игрушки упакованы в индивидуальной бумажке и завернуты в пузырчатую упаковку, тут надо очень постараться расколоть, например уронив. Все игрушки а также мелкие заказы которые очень хрупкие лежат отдельно от остальных заказов. И уж ни чем я не не могла их придавить/раздавить и уж тем более разбить. Кто вам мешал сразу вскрыть и проверить, все участники так и делали. А ваш забирающий (муж/брат я не знаю) разговаривал по телефону, я ему отдала заказ он взял и пошел дальше разговаривать. И да, организатор при передаче просматривает каждую игрушку при сборе заказов.
Добавлю, за 2 года раздач от этого орга игрушек ни одной разбитой не было, вы первая.
16.11.2019 20:45:54, Светулек
Я вас и не обвиняю, сама виновата. Надо все открывать и смотреть у машины на глазах у организатора. 16.11.2019 21:46:55, kolanna
al_gol
Всё всегда случается в первый раз.
16.11.2019 21:28:56, al_gol
krot-kat
В центральном детском мире в прошлом году были игрушки от разных фабрик, пусть, но 100-200 руб дороже, но можно все посмотреть...
16.11.2019 16:13:24, krot-kat
Пила, Вино и Хохотало
а в Азбуке вкуса какая распродажа была шикарррная в январе)))))
17.11.2019 12:32:07, Пила, Вино и Хохотало
Вы правы, лучше переплатить, чем с браком или пристроем остаться. 16.11.2019 18:11:27, kolanna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!