Раздел: Магазины с доставкой в РФ (Посылка с АлиЭкспресс)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЯLУШКА

Вопрос тем, кто заказывает на Али

Странная история произошла в нашем селе, коллеги)))
На наш адрес, на имя члена нашего экипажа пришла вещь, которую никто не заказывал. Одежда. Но вещь специфическая. Дочь увлекается группой, вещь с логотипом группы.
Ваши версии, госпожи знатоки.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.03.2019 13:49:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_gol
Не пробовали не заморачиваться?:-)
Если вещь с логотипом её любимой группы, то присоединюсь к тем, кто считает, что это сюрпрайз от бойфренда.
23.03.2019 22:23:22, al_gol
Edrozeba
++полюбэ так и есть
23.03.2019 23:17:53, Edrozeba
ЛЯLУШКА
Да, блин! Интересно же))))) 23.03.2019 23:13:43, ЛЯLУШКА
Secret
Мне вчера на почте сказали, что это абсолютно нормально для Али.

Например, я заказала вещь, мне пришла отбивка, что вещь находится в Почтовом отделении. Я такая радостная, наивная, пришла - говорю, давайте, она проверяет - нет ничего,. проверила по всем программам, потом говорит - ага, вещь пришла, но в отделение такое-то в городе Н. (тетенька, говорит, что даже не знает города такого) и получено кем-то. Открывайте мол спор, у них такое часто бывает, продавец отправил заказ не туда.
23.03.2019 15:31:35, Secret
risha
не вижу абсолютно ничего странного. Знакомый дочери решил сделать ей подарок - сюрприз. Зная адрес, сделать это абсолютно не сложно. Моей дочери такие сюрпризы приходят регулярно.
23.03.2019 14:43:16, risha
У вас в заказах точно такой нет? может дочери втихую заказали. И адрес и фио точно ваши? Как минимум кто-то дочерей одарил, наверняка они подозревают кто. 23.03.2019 14:03:36, Атом
ЛЯLУШКА
Кстати, если это заказано с нашей регистрации, то с карточки сняли бы деньги. Но нет! Не снимали! 23.03.2019 14:28:14, ЛЯLУШКА
Аматерасу
Так там можно легко в процессе поменять способ оплаты и на другую карту, и на киви и прочие вебмани, и даже на счёт телефона.
23.03.2019 18:01:00, Аматерасу
И никакой второй карты к регистрации не привязано? Но уже понятно, что поклонник в подарок по интересам. Если бы случайно, али перепутали, то пришло бы что-то не по профилю, типа кастрюльки, овощерезки или кроссовок 45 размера) 23.03.2019 15:15:33, Атом
ЛЯLУШКА
Нет. Дочери не заказывали точно. Сама сидит в шоке. Втихую не закажет точно. Адрес и ФИО ее. 23.03.2019 14:07:22, ЛЯLУШКА
Евушка
Дочке кто-то сделал таким образом подарок...мне кажется куда уж проще...ищите среди её поклонников...
23.03.2019 13:55:57, Евушка
11Milla
Тоже думаю,что это просто подарок от того,кто знает Ваш адрес и фио.
23.03.2019 14:21:28, 11Milla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!