Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про замену прав

При попытке оформить это все через Госуслуги пишет" данная услуга недоступна для выбранного региона", в теории же нужно указать место,дату и время и после этого отправить сформированное заявление. Соответственно,дальше я продвинуться не могу. Прип попытке выбрать через мосру показывает,что ближайшая дата только на 3 апреля и только в Троицке :-(( Это что,реально такой ажиотаж или есть какие-то тайные знания???И как быть с госуслугами???

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.03.2019 13:17:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SweeT
Через мосуслуги не реально!!!
Только госуслуги
21.03.2019 12:34:36, SweeT
XXL
А я не смогла карту банковскую привязать к оплате пошлины. Хрень полная. Поеду сама за талоном 20.03.2019 21:05:12, XXL
Спасибо всем большое, теперь получилось- зашла ещё раз,и уже показало разных вариантов много....не знаю,что это за глюк был. 20.03.2019 19:24:29, Леда2
Там в начале оформления есть два варианта на выбор электронная услуга и лично. Если выбирать лично, то окон нет вообще, если электронно, то все свободно. Я на прошлой неделе делала в Солнцево, тоже сначала не могла понять, что за фигня с записью. А Живых талонов точно нет Я когда приехала туда не сразу разобралась куда идти и пыталась взять талон, даже в терминале запись была на неделю вперёд. 20.03.2019 17:33:13, AnnaAnneli
через мосру действительно показывает очень мало вариантов. я еще понять не могла почему у мужа много вариантов, у меня мало (смотрели одновременно). выяснилось- он через госуслуги, я через мос.
через гос я что-то припоминаю про такую фразу, но поковырялась и норм нашла много вариантов
попробую сейчас восстановить картину
20.03.2019 17:01:43, grinda
Я бы завтра часов в 9 съездила в ближайшее гаи и взяла талон живьем. Ну да, придется пожертвовать скидкой за оплату госпошлины, если уж не через госуслуги. 20.03.2019 16:06:00, Атом
Оль, на Полянке при нас спрашивали про талоны...жесть...их практически нет. Может конечно в других местах, не знаю...
20.03.2019 17:03:16, grinda
Я уже прилично давно меняла, записывалась через мос.ру и автокод, но другие люди спокойно живьем приходили и получали талоны на ближайшее время. Но я на окраине в САО. И может сейчас всем приспичило права поменять или еще что....какой-то странный дефицит возможности записи возник(?) 20.03.2019 17:26:47, Атом
Мама ЯЯ
Только в понедельник меняла права. Записывалась через госуслуги в прошлый четверг в главное управление на Сухаревской. Времени свободного было много. Вы электронную услугу выбираете? Адрес регистрации московский введен на госулугах? 20.03.2019 14:58:13, Мама ЯЯ
Все да :-(((( 20.03.2019 15:18:29, Леда2
Мама ЯЯ
Проверьте категорию и другие введённые данные. Проверила сейчас, могу записаться на завтра на Садово-Самотечную. Но выбираю именно электронную услугу, а не посещение
20.03.2019 15:35:00, Мама ЯЯ
Евушка
Вы в области? знакомый в области не смог записаться через госуслуги, звонил в ГАи сказали якобы по апрель всё расписано...
20.03.2019 13:39:36, Евушка
Да в Москве я...
20.03.2019 15:17:25, Леда2
Евушка
тогда не знаю, у себя посмотрела, прям на завтра много времени в ближайшее ГАИ...
20.03.2019 15:32:22, Евушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!