Раздел: Темы сезона (Новогодние наклейки на окна)

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глаз.!

где-то еще остались наклейки на окна новогодние?

в ДМ или в Ашане?
те, которые без липкого слоя, многоразовые, но не за 100р [ссылка-1]

мамашка одна особо одаренная прибралась сегодня в классе, выкинула все оконные украшения, молодца!
18.01.2019 17:29:13,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
у меня есть по-моему какая-то ёлочка где-то... 19.01.2019 00:20:46, al_gol
Красота в глаз.!
спасибо, уже настроилась по магазином поскакать быстрым лосем. Класс большой, надо несколько листов. 19.01.2019 12:17:55, Красота в глаз.!
al_gol
Можно ещё в фикспрайс глянуть. Но не сезон сейчас, наверное, уже убрали всё, хотя, хз, может в каких-то книжных магазинах осталось. 19.01.2019 15:03:41, al_gol
lemon juice
кажется у меня есть. один лист такой здоровенный, который разбирается на отдельные картинки. это оно? мне утконос привез в подарок перед НГ. я бы отдала просто так, только я сейчас никуда не езжу, на общих не бываю, живу в кузьминках
18.01.2019 22:02:07, lemon juice
Красота в глаз.!
красивый, но нам листов 6-8 надо, один не спасет отца русской демократии )))) поэтому и спрашивала про магазины.

спасибо за предложение!
19.01.2019 12:15:50, Красота в глаз.!
Кому ценны подобные "драгоценности", прибирается самостоятельно. И в нычку, в нычку... 18.01.2019 18:43:35, бим-бом
Красота в глаз.!
а у нас и планировался совместный поход на уборку несколькими мамами, но эта звезда пошла в 12-30, умяла все в пакеты и потом с довольным видом отписалась в ватсапе - Не заморачивайтесь, я фсе сделала!!

и да, на 30 адекватных мам, которые понимают, что все эти елочки-звездочки-фонарики нужно будет делать-покупать и на следующий год, всегда есть пара куриц с лозугнами *А чё хранить-то, выкинем, потом купим!*. Ну вот выкинули тысячу родительских денег, мозгов докрена, да.

И тольк чё-то нет никуя этих умниц потом перед новым годом - ни на покупку, ни на украшательство, ни на любую другую помощь, акромя трындежа в ватсапчике.
18.01.2019 19:06:26, Красота в глаз.!
какая усердная мамо ))) а куда смотрел классный руководитель? у нас таких усердных и деятельных всегда перехватывала классная. в ее классе без ее ведома ничего не делается, что я считаю правильным. если что и выбрасывалось когда, то только по причине ремонта, но это было 2 раза за все время, и то она успевала самое нужное сохранить. 19.01.2019 01:15:58, shелковица
11Milla
А у нас в началке кл.руководитель(мужчина) с окон фетровые снежинки сказал детям снять и выбросить в мусор.Конечно,девчёнки себе разобрали по домам:))А на сл.год всё заново покупалось. 19.01.2019 12:55:11, 11Milla
Красота в глаз.!
да она под разговоры и внимания не обратила, что там и как сделано((
у меня и в 1, и в 4 классе учителя спокойные, никогда не лезут со своими указаниями.
19.01.2019 12:13:22, Красота в глаз.!
Классный руководитель к новогодним украшениям не имеет вот никакого отношения. Не им куплено, не ему и распоряжаться- хранить или выкидывать. В школе нет места для хранения новогодних украшений, придет пожарная инспекция и оштрафует. Это родители перед выходом на уборку не согласовали судьбу этих украшений. Председатель РК не сработал. 19.01.2019 08:44:20, бим-бом
Красота в глаз.!
да-да, вам, конечно же, виднее)) 19.01.2019 12:01:38, Красота в глаз.!
Порядочный Вуглускр
[ссылка-1] - вот что нашлось. В Окее не нашла вообще такого раздела на сайте, но. помнится, была большая распродажа неделю назад. Как сейчас - не знаю
ну и, естественно, [ссылка-2]
18.01.2019 17:38:50, Порядочный Вуглускр


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!