Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, подскажите хорошую оптику в районе Коньково, Беляево, Ю-З, ближайшие районы.

Спасибо большое!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.09.2018 22:57:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пила, Вино и Хохотало
Я все равно за Грейсика! Потому что сейчас мужу очки выбираем, и какие же они бессовестные ломят цены в магазинах... а как отклячивают губу со словами - ну это же Роденштооооооокккк.... 12 тыр линза....
а вот эту оправу посмотрите, со скидкой всего 17 тысяч.....
Бррррр!!!!!
24.09.2018 10:01:06, Пила, Вино и Хохотало
Я покупала линзы у неё, а потом ещё побегаешь, чтобы найти оптику, где тебе линзы поставят, многие не берут ставить свои линзы в твою же оправу и т.д. Если есть время ждать - да, а если надо быстро, то не складывается((( 24.09.2018 11:52:56, Zhu-zha
Пила, Вино и Хохотало
так у нее же и ставят же??? вот только что по 250 рэ в две очкИ)))) поставила... 24.09.2018 12:16:58, Пила, Вино и Хохотало
ну вот у меня у нее висит с начала сентября заказ, и ни гугу. Вроде было к выкупу, потом минималка развалилась. И не знаю, что делать 24.09.2018 11:14:21, Babun
Olaroma
аналогично, а деть без очков,
даже не представляю, насколько это затянется, а еще ведь линзы выкупать - ставить..
24.09.2018 12:15:48, Olaroma
Liesma
и я не дождалась, пришлось в магазин идти, а хотела с линзами... 24.09.2018 14:18:48, Liesma
Пила, Вино и Хохотало
так линзы сразу закажите, у меня быстро как-то все прошло... оправы были на руках, линзы раз-раз... дольше обсуждали какие делать, Грейси из любви к искусству каждый заказ доводит до совершенства))) за что ей большое спасибо, это чистое счастье))) 24.09.2018 12:22:09, Пила, Вино и Хохотало
Бинооптика хорошая, но очень дорогая, май-оптик на таганке, хорошая, и не очень дорогая, делали там двое очков. 24.09.2018 09:07:24, banana
al_gol
Посмотри сеть оптик Айкрафт. Там цены нормальные, оправы неплохие, ребёнку там делали очки и не только мы, мне тут рекомендовали. 23.09.2018 23:14:43, al_gol
Спасибо! А быстро делают? 23.09.2018 23:21:10, xwostik
al_gol
честно говоря, я не помню, насколько быстро, но не меньше нескольких дней, в тот же день точно нет, но так везде. Я в своё время когда мне надо было в тот же день - линзы контактные купила. 24.09.2018 10:23:50, al_gol
вот и мой уже думает про линзы на несколько дней. За руль то надо. 24.09.2018 13:35:34, xwostik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!