Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: Рестораны, кафе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отметить 7 лет сыну

Подскажите, куда можно сходить семьей и отметить Др сына, какой-нибудь развлекательной центр, может, что-то новое
открылось или аквапарк с большим детским центром, на большие горки сына не пускают

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.08.2018 19:33:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Weta
Мой три раза ДР в джоки джоя отмечал.Навится. Но сейчас у них тенденция пошла лазертаг. хочет туда. Исполняется 10 лет. 15.08.2018 19:19:52, Weta
+1 за Джоки Джоя. Одноклассники 9-10 лет отмечали там, своему 9 лет отмечали - и детям не надоедает.
И если детей приглашать то один из самых бюджетных вариантов, с минимумом напряга для родителей. В будний день дешевле.
В Космике моему тоже понравилось, был у друга на 7 лет, мы там отмечали 8 лет.
А так по интересам, все разные. Мой вот аниматоров терпеть не может.
И единственное - если только семьей то будьте готовы что родители будут сидеть и периодически искать ребенка )) Т.е. именинник будет где то, особенно если будет не один )))
14.08.2018 21:18:25, Иришка-Мартышка
Красота в глаз.!
да не надо никого искать - сидишь спокойно за столом, дети знают, где ты, захотят попить-поесть - сами прибегут.
последний раз были на открытии в Вегас-Кунцево, там как раз аниматоры почти 3 часа их развлекали - мы вообще втихаря с мужем ушли по очереди, раз в час заходили проверяли, потом уже и нас аниматоры утащили участвовать, в итоге еще кучу призов домой привезли
14.08.2018 21:49:04, Красота в глаз.!
Искать надо чтобы покормить ))) Свечки на торте задуть ))) И чтобы домой увести и родителям выдать )) у нас одного приятеля мама 40 минут вылавливала и чуть ли не за ногу вытягивала в сторону гардероба )) 14.08.2018 21:57:16, Иришка-Мартышка
Красота в глаз.!
аааа, у нас торт-свечки - все дома было, в Джоки - только пицца/напитки через пару часов после начала бесилок и еще раз перед развозкой по домам.
Мы в первый раз переживали, что не стали заказывать стол с тортом тортом, но сразу поняли, что семилетки, да еще если первый раз в этом центре - им не до церемоний за столом, глаза горят, ноги бегут + вокруг тоже ся эта возня-суета других детей, постарше. помладше, повизгивающих грудных, нервничающих мамаш... - неее, я такие посиделки за столом сильно не люблю.))
Смотрела потом цены на отдельные комнаты - для нас и того количества детей, что мы привозили - дюже кучеряво выходило, к тому же у нас билеты всегда по скидкам с биглиона. а это не стыкуется с бронью комнат((
14.08.2018 23:17:05, Красота в глаз.!
Такие посиделки я тоже не люблю, но у нас нет нервничающих мамаш )) И грудных детей. Комнату заказывали, нам так удобнее, мы сами шум не любим, а в комнате спокойнее )) Только под конец чуть суеты, но такая суета у нас и дома была, когда вдруг оказывается что пора уходить а "последней минуточки" и не хватило )))
И торт дома никто не отменял, но с друзьями тоже обязательно )) Были в лазертаге, там все брутально так, но торт для детей - это обязательная часть программы )) Им сам торт не нужен, а вот свечки задуть обязательно, без этого др не др )))
Но тут у всех свои предпочтения, конечно. Каждый сам для себя выбирает.
14.08.2018 23:43:51, Иришка-Мартышка
Красота в глаз.!
так я про общую ситуцаию с родителями за столиками в кафе в ДжокиДжойя говорю, а не про конкретно вашу))

торт-свечки-платья-букеты-откртытки-фото и тп - это все обязательно дома, у нас общий сбор друзей, а уже потом после всех поздравлялок дети переодеваются в удобную одежду и едем развлекаться. У меня девочки и почти все друзья у них - девочки, пробовала сразу говорить, чтобы приходили в удобной одежде, не вышло - тогда выходит, что на фото кто-то красивый и в платье, а кто-то в тунике с лосинами, непорядок))

Без привязки к торжеству, чисто финансово - 10 детей по 225р (купон на биглионе и еще 10% скидки по кодовому слову) = 2250р за неограниченное по времени посещение.
За комнату с тем же количеством детей - 10тр, а находится там можно 2,5ч (потом надо переместиться с вещами), что-там можно успеть за 2,5 часа?))) у нас ни разу меньше 6-7 часов не выходило. Поэтому и последних минуточек на доиграть нет, дети просто выползают и падают в машину, наигравшись выше крыши.

а лазертаг - да. удобно расположен в Вегасе, и еще сегвейдром там же.
А в Рига-Молл понравился контактный зоопарк рядом с Джоки, у нас деффки еще и туда зарулили, дома потом долго были разговоры *А давай заведем утяток* )))
15.08.2018 11:45:39, Красота в глаз.!
Как организовывать в Джоки праздник чтобы все было оптимально уже научились. И да, даже через 6-7 часов надо уговаривать уходить )) То что праздник 2 часа я ничего не говорила )))
У нас есть девочки в приглашенных и мой к девочках ходил, как то нет проблем с одеждой, как сказано так и приходят. Праздник и в клубе и дома с детьми это для меня точно перебор, такой суеты я могу и не вынести )) Поэтому повторюсь - каждый выбирает для себя. Как и бюджет праздника.
15.08.2018 12:37:47, Иришка-Мартышка
Красота в глаз.!
вы как-то странно все воспринимаете, ну да ладно)

про 2,5часа в комнате и про цены/купоны я написала не вам персонально, а информативно для тех, кто не в курсе.
И про бюджет тоже - это актуально тем родителям, кто отмечает детский праздник отдельно только дети. отдельно родители, а у нас еще и отдельно бабушка с дедушкой. Суеты мало, радости много.
15.08.2018 13:32:39, Красота в глаз.!
Красота в глаз.!
моей понравилось в ДжокиДжойе полдня + в ДоДо-пиццу ездила на мастер-класс 14.08.2018 20:59:40, Красота в глаз.!
Отлично, как раз рядом есть 14.08.2018 21:10:36, Pion
Красота в глаз.!
купон на скидку часто на Биглионе бывает 14.08.2018 21:31:40, Красота в глаз.!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!