Раздел: Обсуждение СП-товаров (Рулонные шторы)

В блог Подписаться на Дзен!

Поговорите со мной про ролл шторы.Ни чего в них не понимаю.

Есть у нас несколько предложений и у Тани-Акуры и у Ленарг(на лат.), а что в них главное и чем они лучше например чем тех что в Леруа? По ценам в Леруа и дешевле и посмотреть можно как крепятся и как в реале выглядят. Мне вот срочно надо в новую квартиру от любопытных соседей,а куда бежать не знаю.
Ну срочно не срочно :)
14.08.2018 13:44:29,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Даже если рулонки похожи внешне, в закупке больше вариантов по ширине. Тоже озадачивалась этим, когда себе выбирала. У меня есть минироллы от Акуры и от Ленарг. У Акуры плюс - большой выбор расцветок, но мне не понравились крепления, у меня на том скотче, что идёт в комплекте, никак не хотели держаться (( Раз 5 отваливались по очереди (( На саморезы не хотела, а крепления не подошли на мое окно(( Пришлось покупать какой-то супер-пупер скотч, плюс специальные салфетки... Вроде пока держатся
От Ленарг у меня день-ночь, крепления сделаны лучше, без проблем наделись на окно
14.08.2018 16:01:23, Ta_tiana
Спасибо 14.08.2018 16:13:54, Мама Пелагеи
Обманула) Рулонки день-ночь у меня от lvadelhi)) 14.08.2018 16:31:54, Ta_tiana
БАСИК_Масик
Послушаю рядом 14.08.2018 14:41:42, БАСИК_Масик
У Лены брала, по размеру на балконную дверь. И по цвету подошла. качество хорошее. 14.08.2018 14:16:18, Irina7646
Спасибо. 14.08.2018 14:27:06, Мама Пелагеи
Далена
можно рядом постою: вторые выходные в поиске и выборе роллштор. 14.08.2018 13:53:58, Далена
Да ни вопрос, сына вот хочет играться день-ночь 14.08.2018 13:55:57, Мама Пелагеи
Далена
)) мне дочка дала наказ: найти роллштору одну на окно с проемом 1.80м
В такой ширине выбор цвета ооочень бедненький во всяких леруа-оби-твой дом
14.08.2018 14:05:56, Далена
BluzFrog
У меня есть из Леруа и от Акуры. Длинные роллы, которые висят между основными шторами и окном. На весь проём окна.
Из Леруа почти за те же деньги, но фурнитура ужасная. У Акуры брала Германия-Беларусь. Их можно двумя пальцами открыть-закрыть. Леруашные двумя руками нужно тянуть за шнурок. И выбор цветов у них меньше. Ткань похожая.
У дочки мини-роллы. С креплением на раму. На прошлой неделе забрала у Тани второй комплект для комнаты. Если бы что-то не понравилось, вряд ли она ещё взяла.
И обратите внимание, светопропускание у всех разное. Если нужно днём ночь устраивать, то блекаут, термоблекаут.
14.08.2018 13:51:28, BluzFrog
Оо ,спасибо за инфу. Начинает проясняться.Мне вот тоже нужно в дополнение к обычным. 14.08.2018 13:52:39, Мама Пелагеи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!