Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
EkZotika

АНОНС распродажи зимних спорт костюмов предыдущих коллекций

Девочки, это другие костюмы,куртки и штаны, позапрошлого сезона.
картинка

картинка

Все отличия от ранее собираемых описаны тут:
[ссылка-1]
Все размеры и количество - в предложении . Других нет. Есть большие размеры штанов - на крупных мужчин.
Сбор остатков в опто по ссылке: [ссылка-1]
Закупка моя [ссылка-2]

Это моя последняя встреча с производителем. Я забираю все, что у него осталось. Поэтому возвраты не предусмотрены. Судя по прошлым выкупам, брака нет. А если он есть - то заявлен при получении мною товара.

Предоплата под 10% орг. Записались - можно сразу оплачивать - реквизиты во встречах. Платежи заявляем.

Встречи все в опто вывешены.
Нагатинская - бесплатная, волга/тула - курьерская раздача. Паровозики, курьеры.
23.01.2017 23:25:15,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Челюсть На Оленях
вспоминается квартет И "День выборов".

Мы были мальчики.
козою пальчики,
в удобных тренировочных штанаааах)))))))

СПАСИБО!!!!
24.01.2017 08:25:18, Челюсть На Оленях


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!