Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Девочки орги, займитесь плиз закупкой НГ игрушек:-)

Очень хочется игрушки Клинской ф-ки, но они работают с юрлицами или ИП, минималка чтоб сюда с ТК везли 50 тыс, отгружают коробками, или к ним самовывозом, тогда без минималки коробками. Игрушки очень красивые, есть масс, есть коллекционные к ДР Чайковского, цены они высылают ИП или юрлицам...
www.yolochka.ru

И ещё ёлочные шарики с поздравлениями и письма от деда мороза:-)

[ссылка-1]

У них там можно поздравления в 45 символов написат на стеклянных или пластиковых шарах, причём красиво, а не дурацким вордовым шрифтом:(

Минималка вроде 50 шариков.

Я пробовала быть оргом, но я болею часто, и не смогу под 15 на свои, поэтому займитесь:-) плиз-плиз:-) А я сейчас хвастики от STEFAHU повешу... Но она сказала, что не возьмёт ещё и эти. Ну надо же нам:-) Вариант "поехать в Клин купить" не подходит, не наездишься:-)
18.09.2015 20:13:26,

55 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

JANISE
Такая закупка уже есть - это закупка орга NYTKA 02.10.2015 12:16:47, JANISE
в опто пришла рассылка от NYTKA с ссылками на семью, Алина, кайтесь во всех грехах и пишите, что ничего вам не надо ))) здоровье дороже- а это я серьезно ( 02.10.2015 10:49:20, энн
Оливер
Еще раз повторюсь, тут не рынок, мы все живем по довольно жестким правилам. Правилам СП. Предложение есть? Есть. Орг есть? Есть. Если есть что то новое - голосование на форуме открыто. 02.10.2015 09:02:59, Оливер
DUGA
Я у NYTKA всегда покупала, человек она проверенный, меня все у неё устраивает! Я уже давно закупаюсь у тех оргов, кто меня в лицо знает. И к другим не хожу. Печальный опыт, сказывается. 01.10.2015 23:58:24, DUGA
Я Клинскими игрушками не занималась, мне достаточно своей закупки новогодних игрушек, а хваст должен быть моими игрушками, они все у меня в альбоме
картинка

картинка
01.10.2015 19:42:58, STEFAHU
ANUBIS
Дорогой, часто болеющий, Друг! Правила одобрены всеми участниками конференций и опубликованы. 01.10.2015 18:34:36, ANUBIS
А с какой стати вы собрались "пробовать" быть оргом, если эту закупку ведет Nytka? 01.10.2015 17:00:10, VikkiG
al_gol
вы хоть бы тему почитали. У меня есть своя работа, и оргские лавры меня не прельщают:-) 01.10.2015 17:34:27, al_gol
Вы завели эту тему, поэтому теперь придется выслушивать разные мнения, ничего не поделаешь. 01.10.2015 17:39:13, VikkiG
al_gol
я вам что-то плохое в своей жизни сделала? Что вы на меня возводите напраслину? Или вы тоже рассылку Нютки в оптоловере прочитали? А прайсы сравнили? Нет? Потому что у Нютки в предложении нет прайса и её закупка хотя бы по этой причине уже не семейная. Закажите мне мышиного короля в Нюткиной закупке, по той же цене, что в данной. Не можете? Тогда о чём идёт речь? 01.10.2015 17:55:51, al_gol
А при чем тут плохое/хорошее и личные отношения? Вы предлагаете собирать товар, который уже собирают несколько лет, вам люди сообщают свое мнение на этот счет, вам не нравится и вы переходите на личное с жалобами, что всем занятся нечем и на цепляние. Организатор ниже пояснил вам про мышиного короля и прочие тонкости закупки и ассортимент, вы упорствуете. Я свое мнение высказала и аргументировала, нравится - не нравится оно вам, меня мало беспокоит, писать одно и тоже нет не времени, ни желания. 01.10.2015 18:04:54, VikkiG
а где вы это прочитали? алина не собиралась быть оргом в этой закупке 01.10.2015 17:07:54, энн
al_gol
да ей лишь бы зацепиться:-) 01.10.2015 17:32:17, al_gol
Да какая разница, я смотрю уже и закупку с ее подачи "под шумок" открыли. Не порядочно это, иягко говоря. 01.10.2015 17:11:26, VikkiG
al_gol
Ну значит, я непорядочная абсолютно и тотально:-) Можете вызвать меня на дуэль. 01.10.2015 17:31:08, al_gol
Почему под шумок? Нигде вроде не было что это чья-то закупка, может там разные оптовики и цены лучше, не вчитывалась- мне не надо 01.10.2015 17:28:45, энн
Если вам не надо и тема не особо интересна, почему вы так активно заступайтесь за очевидную несправедливость.
Мой мотив понятен, я много лет на се ье, много раз участовала в закупках Nytka, хотя лично не знакома. Естественно меня возмущает, когда люди нарушают правила СП и пытаются открыть точно такую же закупку сезонного товара. Правила на то и правила, чтобы их соблюдать.
01.10.2015 17:34:20, VikkiG
Не заступаюсь, мне не понравилось, что вы передергиваете, особенно, что Алина хочет быть оргом )))) 01.10.2015 18:04:18, энн
al_gol
там действительно разные оптовики и цены лучше. 01.10.2015 17:30:36, al_gol
Тогда открывайте голосование за альтернативную закупку по всем правилам сайта, а не устраивайте рейдерский захват! 02.10.2015 13:11:40, Малу
bebeka
Я тоже, как давний участник, поддерживаю - некрасиво! И дело не в том, что кто и где хочет возьмёт. Мы должны уважать наши правила СП. Уже и так базара во всём хватает. Давайте беречь хоть что-то. 01.10.2015 16:35:06, bebeka
al_gol
да, давайте, давайте покупать по минимальным ценам, и если у старого орга цены выше, по ним не покупать, и прикреплять прайсы к предложениям. И не обвинять участников хз в чём, только из-за того, что он хочет что-то купить, и это что-то есть в новом предложении, а в других нет. Некрасиво с вашей стороны ОЧЕНЬ голословно меня обвинить в непорядочности, ни в чём не разобравшись. 01.10.2015 17:41:44, al_gol
а вы разобрались? и в порядочности тоже? я прайсы на 26 МГ прикреплю к предложению- не вопрос, только не поднимаю предложение пока не убедившись, что это хоть на 80% заказы достанутсья участникам. я с этими в кавычках "шариками" с июня на пульсе- чтоб отследить и забронировать еще возможное на фабрике 01.10.2015 18:33:40, NYTKA
DUGA
все таки какая нервная у вас работа, брррр 02.10.2015 00:01:03, DUGA
pantera78
+100!! ппкс! 01.10.2015 16:45:52, pantera78
al_gol
Оль, ну тему почитай, да? Посмотри прайсы. Посмотри предложения. Поставщиков. Цены лучше, ассортимент больше, всё по правилам и никто никому дорогу не перешёл. Минималка есть во втором случае, в первом случае её нет, рядов нет, кто хочет, закажет у Нютки в мультбренде россыпь, я хочу эжксклюзив, эксклюзива у неё нету, и нету прайса даже в предложении. Вот икру ты закупаешь и такую же закупает ещё несколько оргов, ты мешаешь кому-то набрать минималку? Или ППКС-ничаешь и говоришь, что некрасиво тоже икру закупать? У вас поставщики разные и всё ок. Все довольны. Я тебя чем-то обидела? Напиши в личку, решим. Я думаю, обидела ботинками этими:( 01.10.2015 17:38:25, al_gol
pantera78
Алин. Какие обиды, ты о чем? глупости совершенные )))
не здравое сравнение, если честно, с моей закупкой.
Я говорю о том, что мне непонятна такая ситуация, вот и все. Тему я разумеется читала. Говорю СВОЕ мнение. Это не повод для дебатов.
01.10.2015 17:42:09, pantera78
Иллария
Клинские у NYTKA в прошлом году брала 18.09.2015 23:49:40, Иллария
al_gol
у неё не отдельная закупка и совсем не то, давайте не путать:-) У Нютки имхо недорогой бюджет неинтересный, сори, не на подарки. Просто своя ниша. 19.09.2015 08:05:56, al_gol
IRASTAR
Да что вы говорите? У NYTKA не тот ассортимент? А вы лично участвовали в ее закупке елочных игрушек с фирмы "морозко"? Кстати, у данной фирмы елочные игрушки именно клинской фирмы "елочка"...любые...создавайте позиции под себя..И о какой своей нише вы говорите? У NYTKA весь новогодний ассортимент..от елок до игрушек..что кстати очень удобно...забрать сразу все у одного орга... 01.10.2015 01:53:34, IRASTAR
al_gol
Уже открыли закупку, успокойтесь, кому надо купит у Нютки, я лично не закупаюсь у неё никогда, как-то не складывается у меня у неё с цветом закупаемого, экспериментов не хочу. И я хочу купить в данной закупке с фабрики напрямую. И не одна я. Вот вам-то что?:-) На СП товаров кстати нет монополии, и всё равно набирают и выкупают, из-за встреч и цен. У Нютки все игрушки и ёлки в машину не влезут:-) Это стекло, его не каждый и собирать захочет, к тому же, Нютка могла вполне взять себе эту закупку, или вот шарики с подписями пусть возьмёт, не хочет, значит, не надо ей, многие орги отказались собирать отсюда.
Между просим, сейчас везде куча распродаж на других СП ресурсах, и закупок интересных, а у нас этого всего нет, в прошлом году просила собирать тапочки недорогие валяные, никто не захотел, никому ничего не надо напряжного, вот даже есть орги, у которых куча закупок, но они их и не ведут, и другим не передают. В итоге заходишь в опто, и там пыльные корзинки какие-то и неликвид.
01.10.2015 09:26:45, al_gol
pantera78
а ты не думала, что из-за этого сейчас и минималка не наберется??? некрасиво, имхо, получилось. 01.10.2015 16:08:24, pantera78
IRASTAR
Теперь понятно...чувство личной неприязни вами жвижет)))) по поводу монополии..уже вам написала.. Вот и открыли бы закупку шариков с надписями, если она вам нужна.. А большенству нужны просто хорошие игрушки...зачем открывать еще одну закупку того же товара? И то что у NYTKA вы говорите все в машину не влезает? Вы так же прекрасно знаете, что у нее с елками приезжает минивен..говорите что не участвовали в ее закупках..и тут же что не сложилось с цветом))) не интересна вам ее закупка елочных игрушек...а сами судите о разнице в прайсе..поставщиков и ассортимента. ..мда, видать серьезная обидка у вас))) 01.10.2015 10:38:33, IRASTAR
al_gol
У Нютки в этой закупке цена на игрушки выше, и ассортимент на сайте не весь, старый, прайса нет вообще в предложении. У неё помимо этих ёлочных много закупок и одежды и всего остального, и е--ли пене-ри, что по орг% выгоднее, чем возиться с игрушечным стеклом, которое могут и не забрать:-)
Чтобы не быть голословными.
Давайте вы закажете мне Мышиного короля у Нютки в подарочной коробке за ту же цену, что и в новой закупке напрямую с фабрики, тогда я напишу, что да, у Нютки то же самое, иначе просто можно написать, что у Нютки невыгодная закупка, тк набор Былины на сайте морозка стоит 848р, от цены сайта где-то даже если минус 20%, всё равно не получается дешевле, тк и там, и там орг% 15, а у Нютки в закупке тоже не будет этот набор дешевле 490р стоить, да и не может, тк морозка посредник.
01.10.2015 14:27:39, al_gol
IRASTAR
Вот именно многие не хотят возится с таким хрупким товаром, а NYTKA с ним возится уже несколько лет..я даже себе не представляю какой это труд...А сколько мышиный король в новой закупке с процентами получается? Он мне самой нравится, я его себе закажу у NYTKA конечно ))) 01.10.2015 15:24:42, IRASTAR
al_gol
Лена тоже много лет закупает игрушки, и ещё много кто. В прошлом году мы вообще закупали винтаж от рыжей сами, потому что Аня не справлялась с объёмами под НГ. Вот вам-то что, что кто-то купит игрушек? У Нютки они без рядов, кто хочет, тот купит. Я вам уже предложила мне заказать мышиного королдя за цену фабрики у Нютки, там этого сделать нельзя. 01.10.2015 16:58:10, al_gol
al_gol
умереть не встать, какое чувство личной неприязни-то? Я просто сейчас не закупаюсь всем подряд:-) И Нютка подтвердит, что я у неё не закупаюсь:-) У меня такое ощущение, что вам просто делать с утра нечего и поговорить хочется. Мне тоже:-) Давайте поговорим о погоде и природе, и не будем психоанализы делать. Обидок нету у меня, я_не_закупаюсь_у_Нютки:-) Хочу просто купить игрушки фабрики Ёлочка _на фабрике_Ёлочка, как же вам донести эту фразу?
Шариками не могу заняться, у меня нет денег вкладываться в это предприятие и я почти не выхожу из дому, у меня проблемы со здоровьем.
01.10.2015 12:02:53, al_gol
IRASTAR
Искренне вам сочувствую.. Но здесь вопрос в явном нарушении правил открытия закупки в ОПТ...вам же несколько человек писаои о том, что данную продукцию закупает NYTKA, а вы отвечаете что у нее морозко..китайский пластик...хотя у нее в самом предложении на первой странице написано СТЕКЛО, Клинская фабрика "Елочка"...я сама заказываю у нее эти игрушки и знаю о чем говорю..все только стекло с ручной росписью в индивидуальной корочке...при действующей закупке данной продукции открывать еще одну..ну это конечно вопрос больше к админу ОПТ... 01.10.2015 14:57:20, IRASTAR
Поддерживаю. У NYTKA беру уже не первый год эти игрушки. 01.10.2015 23:17:23, zailuda
al_gol
Я предлагаю вам оставить всё, как есть, чтобы не поднимать прайсы Нютки и не выяснять, что у неё игрушки эти дороже и что закупка невыгодна. 01.10.2015 16:56:00, al_gol
нет! как есть не надо - я с этим стеклом носилась как курица с яйцом- я его "люблю" в хорошем смысле слова, как можно выразиться- это моя закупка,, поднимайте прайсы, если хотите- я "прозрачна" в этом плане и блюЖу все правила, могу переслать от поставщика по электронке все накладные,- на Клин точно никто не поедет за коробкой, да там и не отгрузят это точно, я пытаюсь от поставщика выпросить скидку и рискую проплатой, если вы посмотрите прайсы, то там дороже стоит сумма. а то, что потом участники не получат свои заказы в сезон, исходя от вас- кто виноват. ну, не получилось... скажете вы. а вы сними работали вообще? представляете это как? и про "мышиного короля" за дОрого, как вы ранее упоминали- закажите его, я не вижу рядов на него в предложении орга который отрыл закупку против правил. а я стараюсь, именно от любви к СП, если меня кто знает- я больная СП и мне хочется, чтобы участники именно получали, что им надо и вовремя 01.10.2015 18:57:43, NYTKA
Но тем ни менее клинские у нее были, разных домиков, зайчиков и что-то такое я как раз у нее и купила :) 19.09.2015 09:46:24, Ольга В.
al_gol
ну просьба-то звучит - займитесь закупкой игрушек ф-ки ёлочка с этой ф-ки:-) Я вообще не для себя даже интересуюсь:-) а для тех, кому коллекционные интересны, а у Нютки не оттуда закупка вообще, и может прошлые коллекции даже и маленький выбор может(я не смотрела прицельно, просто смотрела, ничего не понравилось:-)) 19.09.2015 18:16:35, al_gol
в моем предложении всегда можно было и заводилось!!! все от этой фабрики!! а если вы посмотрите мой ответ выше- то у данного производителе нет такого "прошлые коллекции"- большинство моделей десятилетиями выпускается, просто чуть иногда усовершенствуются. ваша фраза : -"(я не смотрела прицельно, просто смотрела, ничего не понравилось:-))" вот и весь ответ на вашу позицию, просто ВЫ НЕ СМОТРЕЛИ 01.10.2015 16:22:50, NYTKA
al_gol
При всём моём уважении к вам, у вас там даже прайс не прикреплён, и цены выше, сравните. 01.10.2015 17:00:00, al_gol
просто сыр-бор понесся:(( и al_gol наверное в чем то заинтересованна:) другого я не вижу, хотя она же сама высказывается, что с шариками и стеклом это геморрой еще тот, но... я "свои" эт игрушки честно люблю и я ввела их в ОПто для участников и теперь кто-то на мое готовое вот так.. спасибо большое
про все подарочные и инвидидуальные надписи- все есть, но только это не делается в сезон, а заранее более чем за полгода заказывается на фабрику и по опыту СП- это практически не реально
. эту продукцию и данного производителя я собираю и закупаю уже не первый год, произ-во данных моделей- "Ё**ло*чка" клин**ская стек**лян*ая игру*шка", все наименования бывают у меня в предложениях, что кому интересно,тот то и выбирает и если "рано" опомнятся", то открывают ряды еще летом- всегда отличный ассортимент (конечно исходя уже из наличия, которое я отслеживаю с весны уже и бронирую), как тут писали- что старые модели.-!!НО у "Ёл**очки" фабрика работает десятилетиями и модели многие еще из детства даже наших родителей и это их "конек"- все в ручную роспись) также пиар всегда в сезон идет на 7**ее
01.10.2015 15:26:35, NYTKA
Я бы присоединилась и по моему в прошлом году кто то собирал :) а в клин можно с детьми и совместить приятное с полезным, мы пару раз ездили :( 18.09.2015 22:46:06, Ольга В.
al_gol
нет, я как краевед говорю, что из Клина с фабрики никто никогда не закупался. И шары эти никто никогда не закупал. Закупка для тех, кто не может поехать в Клин:-) А может на туле забрать и в опто заказать. К тому же, при данном раскладе цена будет ниже, чем в фирменном магазине Клина, мне почему-то так кажется. А в фирменном магазине Клина цена меньше, чем в инет-магазинах и просто магазинах Москвы.
Просто стеклянные игрушки, которые имеет смысл купить и дома держать:-) - стоят около 600 р в Москве красивые формовка(у Рыжей), и это минимум, а ручные шары стоят 15 тыр 1 шарик 10 см:-) Так что, художницы, вы можете нефигово подзаработать, расписывая ёлочные шары. Только раскрутиться, и усё. Вообще Новый год- благодатнейшая тема для бизнесов хендмейд:-) Можно навязать шерстяных эльфийских тапочек и полосатых красно-белых шерстяных носков, к примеру. Не понимаю, почему все любят только эту оленеводческую тематику:-)
19.09.2015 08:11:08, al_gol
red_frog
Сравнивали цены? В фирменно недешево. Мы там часто бываем :)) И цены ставятся одинаковые везде у этой продукции. Красивые шарики по 600-1000.. за штучку. Если надо, могу какие-то конкретные глянуть при случае. Но там всегда толпа и народ всегда скупает, так как туристическое направление там активно круглый год. 20.09.2015 11:26:02, red_frog
al_gol
у Рыжей стекло тоже так стоит 20.09.2015 11:41:31, al_gol
red_frog
Я тут скорее имела смыслом написать то, что в фирменном магазине в Клину игрушки не дешевле, чем в других магазинах страны они же. 20.09.2015 12:08:01, red_frog
Почему только эту? На ярмарке мастеров к новому году игрушек как грязи + в декабре выставка формула рукоделия, там тоже себе игрушки покупала эксклюзив, они же есть на выставке продаже ладья и многих других выставках. Поэтому кто знает сумеет тот зарабатывает, а кто заинтересован покупкой знает где купить :) и сто купить. Не каждый художник интересен, и уж точно заготовки должны быть тоже высочайшего качества :) но это уже совсем другая тема :) 19.09.2015 09:51:51, Ольга В.
al_gol
вот стоит просто попросить кого-то открыть закупку%-) 19.09.2015 18:17:28, al_gol
Oleano
И я шариков красивых хочу! 18.09.2015 21:46:55, Oleano
al_gol
на СПТоваров их кстати закупают, но встречи неудобные. 19.09.2015 08:11:43, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!