Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

[пусто]

[пусто]
18.06.2015 00:37:15

90 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

BluzFrog
Вместо того, чтобы писать заколебало, и всё вот в таком негативе, написали бы лучше Марине.
Но только нормальным тоном. И со словами "пожалуйста" и "спасибо". Она без проблем и без ЧС выписывает из ненужных Вам рассылок. И не только она.
18.06.2015 16:01:05, BluzFrog
сШирокоГл
Где вы увидели "ненормальный" тон? Использовано слова "заколебало" к таковым не отношу,оно достаточно стилистически нейтрально, к тому же я описала свои чувства, а никак не орга. Негатив,да,есть,признаю,что-то не получается использовать "пожалуйста","спасибо" в данном случае,признаю свою вину.

Кстати,внизу в топе,живой пример получения ЧС за подобную просьбу.
18.06.2015 19:05:37, сШирокоГл
ТВЛ
почему марине не написать? Я написала, не шлет рассылки 18.06.2015 12:55:17, ТВЛ
Марфут@
+1 18.06.2015 23:38:13, Марфут@
ну почему участник должен писать? Столько раз про ее рассылки заводили топик, что раздражает... Ведь навязчивая реклама становится антирекламой. И еще агрессивная и навязчивая реклама -показатель или плохого товара или бедственного положения в бизнесе...Вот после этого топика что,желающих прибавляется у нее что ли? наоборот, кто хотел отпадут... Почему не сделать запись на рассылку добровольной? я без претензии, просто размышляю.... Жужу, к примеру, после подобного топа сразу прислала рассылку что записывайтесь сами, и даже предложила записаться на разные(!) виды рассылок, если не путаю. 18.06.2015 21:38:19, я вам ТУТ больше не Ларуша....
ТВЛ
Вот этого никогда не понимала - вместо того чтобы решить свою конкретную проблему, радеть за щастье всего человечества,,, воспринимаю это как лишний повод поскандалить в приятном обществе 18.06.2015 22:11:06, ТВЛ
почему вы решили, что я скандалю? 18.06.2015 22:39:48, я вам ТУТ больше не Ларуша....
ТВЛ
Тема ваша - исходя из того что вы мне написали - получается для чиста раздуть кипешь, если б вам действительно просто хотелось описаться от никосиных рассылок, то см выше. Вы же предпочли раздуть бучу. Зачем? отсюда и сделала вывод за поскандалить. 18.06.2015 23:08:15, ТВЛ
ну не я одна раздула)))) ... 82 ответа)))... Завела не я))) Вы меня вообще, наверное, прибьете- я у Никосы не участвововала и рассылок не получаю.)))) Я боюсь организаторов, которые игнорируют общественное мнение. НИКТО В ТЕМЕ НЕ НАПИСАЛ : а я очень ЖДУ ее расслыки! кто то мирится и их не раздражает, кто-то отписался без проблем, у кого то уже ЧС от нее....Есть много закупок, где мне кое-что надо, но не хочу идти к организатору.
А вот юбка одна в хвастах как-то понравилась... и ладно...
19.06.2015 08:25:42, я вам ТУТ больше не Ларуша....
ТВЛ
м-да... то ест за всехнее щастье боретесь? Или чиса Марине подгадить, вынесяна всеобщее обсуждение проблему которая лично к вам не имеет, как оказалось, отношения? 19.06.2015 09:55:52, ТВЛ
Не понимаю, Не я ВЫНЕСЛА тему!!!! НЕ МОЯ ОНА. Я в этой, НЕ своей теме, ЧУЖОЙ, выразила мнение ОТКРЫТО СО СВОЕГО НИКА, НИКУДА НЕ ПРЯЧАСЬ! как и другие 70-80 человек! да, борюсь за всеобщее "счастье". Это запрещено? В обычной жизни это называется " институт общественного мнения" которое в России отсутствует практически,а в Англии, к примеру есть и сильное!
Да, я хочу чтобы ВСЕ орги, не только Никоса, задумывались над своей репутацией и учитывали КОЛЛЕКТИВНЫЕ пожелания участников. Думаю, что согласных со мной больше, просто не все пишут ТУТ, в том числе из за таких ответов, как Ваши. Мне кажется тема исчерпана, я больше отвечать не буду, простите.
19.06.2015 10:26:36, я вам ТУТ больше не Ларуша....
Не в обиду, но эмоций через край. Все учитывают ошибки и мнение. И орги уже давно не так легко разбрасываются чс-ками. Иначе бы я тоже сидела с ЧС, т.к. пишу и о хорошем и о плохом. 19.06.2015 10:50:01, Атом
да, эмоции через край- моя проблема, тут Вы правы, увы. Мне тоже это не нравится... пошла работать над собой))))) 19.06.2015 10:54:18, я вам ТУТ больше не Ларуша....
завелась с полоборота от слов "подгадить" и "Ваша тема", а она то не моя))).... стыжусь))))) 19.06.2015 10:57:07, я вам ТУТ больше не Ларуша....
ТВЛ
Ну да, не ваша, но тон один в один с тс, а с учетом того что рега тс специальная, то... можете не стыдиться, я как нить сама, ладно? 19.06.2015 11:43:52, ТВЛ
Ellen
Спам сыпется везде - на электронную почту, в телефон, вокруг визуально куча спамной рекламы.. И только спам в опто почему-то всех очень раздражает))
Я просто удаляю что мне не нужно, опция в опто с отображением непрочитанных входящих очень этому помогает.
18.06.2015 12:11:48, Ellen
Почему только в Опто? Я скачала программу и телефонных спамеров заношу в ЧС.
Рабочий мейл и мейл для важного не оставляю в магазинах и на форумах- там спама нет вообще.
18.06.2015 13:52:03, Len.ta
Marg
Спам в опто раздражает, потому что это делают "наши" люди, зачем это делать?! Одно дело - какие-то неизвестеные за деньги и с рекламной целью, и совсем другое дело - свои... 18.06.2015 12:17:27, Marg
+100 согласна полностью, отсюда и возмущение! но там внизу пишут, что все вроде решаемо с этим оргом? 18.06.2015 13:46:17, я вам ТУТ больше не Ларуша....
Ellen
Т.е. спам в опто - это исключительно бесплатно и не для рекламы?)) Разве система для оргов бесплатна?)) 18.06.2015 12:27:08, Ellen
Marg
спам - да. бесплатно, разве орги платят кому-то, кто бы слал спам в опто? 18.06.2015 14:38:36, Marg
судя по кол-ву рассылок некоторых оргов -да)))))))))) и много)))))))))))))))) 18.06.2015 14:40:29, я вам ТУТ больше не Ларуша....
а если серьезно, то информации об открытии закупок, или о срочном выкупе, распродаже иногда даже не хватает.(почему-то расслыки шлют не те?) У кого то есть подписка- хорошо, но не у всех. Заходишь - а там выкуп вчера был, жди нового. И Орги кроме как рассылкой как могут инфу передать? вот была бы таблица какая ,что ли... с графами : новое, срок выкупа и т.д... 18.06.2015 14:46:12, я вам ТУТ больше не Ларуша....
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
орги платят за систему 1% из тех денег, которые им заплатили участники, так что можно сказать что это МЫ платим за систему 18.06.2015 13:34:32, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Ну не совсем так. Орги отдают уже из своих. Нет ни одного чистого СП без процентов, потому наши 15% уже их) Вот если бы мы еще доплачивали к 15% еще 1% от суммы покупки супервизору, то могли бы предъявлять больше претензий ей) 18.06.2015 13:46:44, Атом
Ну так у некоторых организаторов в Опто и закупки под 16% 18.06.2015 14:18:45, Povariha
Fire
Ну так это НЕ семейные закупки, так что и претензии предъявлять здесь как-то не актуально.
А так в опто орг может устанавливать любой %, хоть 300%, "колхоз дело добровольное" - если заказчика устраивает такой вариант, то почему бы и нет?!
18.06.2015 14:28:27, Fire
Это понятно. Но вопрос-то был про Опто. 18.06.2015 22:38:53, Povariha
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
меня тоже однажды достало. особенно после отпуска лопатить 200-300 новых сообщений, чтобы нужное не упустить. Я стала на каждую спамную рассылку отвечать "спасибо, не надо". И вы знаете спама стало значительно меньше приходить! Теперь раз в полгода провожу профилактику! И пар выпускаешь и эффект есть)))))))))))))) 18.06.2015 12:04:36, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Ellen
Хороший способ)) Я запомнила еще когда Вы в прошлый раз об этом писали, но пока нет необходимости применять. 18.06.2015 12:28:13, Ellen
Ну, что Вы, это ж в правилах "семьи" не прописано? А тут правило такое - не важно, что две-три сотни, а может, и тысячи участников не довольны. Главное - ОРГ опытный, проверенный, ПРАВИЛА все знает...других учит, меня вот недавно учила:), значит больше и вопросов быть не может. ИЛИ вы хотите менять правила????

В закупках не участвовала именно из-за периодических сообщений про "чудесные рассылки". Спасибо, что такие темы поднимаются... чтобы хоть новые участники знали, на что идут.
18.06.2015 10:59:38, я вам ТУТ больше не Ларуша....
Черепашка aka Bel
я обычно захожу в "новая почта", просматриваю заголовки и нажимаю галочку сверху "выделить все" потом удалить. считаю их "неизбежным злом". Вас же вывески на ненужных Вам магазинах не раздражают надеюсь? а Вы их машинально прочитываете на привычном пути по два раза минимум. да, большими буквами и в стиле пожар!! - раздражает. а в остальном - это способ узнать вовремя о чем-то нужном :)) 18.06.2015 10:07:54, Черепашка aka Bel
Лагуна75
После моего такого топа она меня занесла в ЧС))), и написала , что я сама плоха я и не понимаю что бизнес есть бизнес .Не поленилась нашла ее ответ ...." мы взрослые люди и понимаем как ведутся закупки и реклама к ним,не уже ли так трудно раз в неделю нажать на 2 кнопки,повторяю,рассылки идут автоматом,и нельзя кому-то послать или нет"

Она еще и удалила мой пристрой из ее закупки , т.е пристроить вешь купленную в ее закупке я не могу в ОПТО , заказ просто удален
18.06.2015 09:53:39, Лагуна75
я тоже помню топ, где девушка писала, что никоса занесла ее в чс из-за просьбы выписать с рассылок, может, это ваш был 18.06.2015 11:13:14, Soonnn
Marg
Мне вот ksu пишет... Как родная уже. Одно и то же, то пачкой, то по письму. Ну нет у человека чувства такта, свое ж не пришьешь. От остальных даже люблю получать письма, все дельное пишут, нужное. А у ksu просто тяга к эпистолярному жанру, как у некоторых других, к кому я еще не успела попасть. Так что я вас понимаю 18.06.2015 09:02:41, Marg
Постоянно недовольства рассылками, не пойму чем они мешают и зачем удалять, висят себе и висят, от Одежонка к примеру пачка сразу приходит, одно прочла, 5 аналогичных пропустила, от многих других организаторов так же, по теме к тому же сразу понятно открывать или нет. У меня во входящих около 200 непрочтенных и что? Проблема, высосанная из пальца 18.06.2015 01:03:16, Tomatut :)
Ну вот я вчера спам по удаляла и сижу жду нужное. Загляну- новых нет, жду дальше.
Ага, есть одно новое, заглянула - оно.
А если бы у меня там болталось много непрочитанного, как бы я быстро отследила, что пришло свежее? Помнить число старых?
Может, я чего- то не понимаю...
Я просто не пробовала не удалять...

Меня один орг после покупки один раз помады тоже спамил постоянно, просила настойчиво несколько недель, а потом я поняла, что спам набирает обороты и проще удалять, чем вот так возиться с каждым вторым. Раздражает иногда, еогда уж очень много, но смирилась.
18.06.2015 09:45:39, Len.ta
nirva
Лично для меня единственный существенный минус спама-это то, что иногда важные письма в нем теряются. Несколько раз случайно удаляла нужное. 18.06.2015 02:52:23, nirva
+1. Можно важное пропустить. 18.06.2015 09:26:08, kate_nic
Раз людям не нравится, значит надо делать чтоб было удобно, прислушиваться к замечаниям клиентов так сказать. Если у вас будет по 15 писем в день, то 200 у вас будет за 2 недели. 18.06.2015 01:41:27, Булочница
сШирокоГл
Может и не проблема,в мировом маштабе так точно нет.
Но, вот,как я недавно поняла,мне мешает.
Кстати, одинаковые рассылки по 5 раз не напрягают, они редко бывают,а вот навязчиво,каждый день по всем предложениям орга, надоело.
18.06.2015 01:11:07, сШирокоГл
"Смело") И рега левая, запасная)
За отказ от рассылок в ЧС еще никого не загнали) А спам в обычной почте все равно сыпется. Зато письма на подник через 7-ю - в почте улетают в спам. Это я так, отвлеченно, как работает папка спам)
Никоса выписывает, она уже сама написала.
18.06.2015 00:55:59, Атом
Ellen
офф. Написала на подник про туфли) 18.06.2015 11:23:41, Ellen
Ответила. 18.06.2015 11:43:01, Атом
сШирокоГл
Запасная,ес-но.У нас не "секут" только известные личности, а остальных могут и в ЧС за не парламентские выражения отправить.
Я на 7 много лет,пишу редко,участвую часто.
И как та же Никоса любит отправлять в ЧС прекрасно знаю,за эти годы не один случай наблюдала.
18.06.2015 01:06:36, сШирокоГл
КисуняМа
Да ладн,Марина адекватный орг))
Вы ее лично просили отписать от рассылок?
если чо,то и у меня сыпяцо,да и ничего,не перетружусь ежели мышкой жмакну))
18.06.2015 02:13:39, КисуняМа
Кстати, у меня Марина даже спрашивала, не двоятся ли ее рассылки)) С дублей удалила. 18.06.2015 04:05:21, Rational
Вы так запуганы, что даже уже как-то несерьезно для взрослой женщины. Несправедливый ЧС общий снимет третейский судья, владелица и админ системы. А личный -значит орг так противен, что не ходить к ней в закупку будет обоюдно удобоваримым решением. Личный не влияет на допуск в другие закупки. Или вам все-таки изредка какая=нибудь закупка Никосы понадобится, потому вы так прикрылись? 18.06.2015 01:14:52, Атом
И как надо поклониться этому "третейскому судье", чтобы он несправедливый ЧС общий снял? У меня никто ничего за все эти годы не снял! 18.06.2015 04:06:36, Rational
Лариса, а вы пытались супервизору написать? У меня нет ЧС пока что, но знаю со слов некого орга, что на нее пожаловалась участница и ей супервизор ну очень рекомендовала убрать ЧС. 18.06.2015 09:33:09, Атом
Ну во-первых, я как-то давно пыталась к ней обращаться по какому-то вопросу - игнор, а я не люблю орать в пустые колодцы. А во-вторых, каким раком я должна буду встать, чтобы доказать, что я белая и пушистая, а в общем xc по [цензура] отдельных личностей?
Видимо, та участница, про которую речь, была чем-то супервизору мила. А я ей кто?
18.06.2015 19:08:46, Rational
Тут не в в " милости" дело. С меня сняли ЧС, тк его влепили через 3 года после участия в одной- единственной закупке орга. И тут было явно видно, что это ЧС не за несоблюдение правил. Но " орала в пустой колодец" я раза 3, наверное. Уж очень обидно было, что и деньги не вернули после кучи просьб и мне же ЧС влепили.
А если вот только что поучаствовал в чем- то, то доказать, что вовремя сдался и моментом забрал не всегда реально.
Особенно если орг будет утверждать обратное.
И когда обсуждали этот вопрос, народ удивлялся, что с кого- то сняли ЧС.
18.06.2015 19:44:46, Len.ta
сШирокоГл
"Вы просто запуганы"-нет,к сожалению,просто реалистка 18.06.2015 01:20:49, сШирокоГл
А самой не противно так дрожать и прятаться? Если вы правы -вас поддержат. Если нет -ну значит неправы) 18.06.2015 01:29:40, Атом
Офф. Спасибо Вам за подержку.[ссылка-1] Правда, в итоге, все равно закупку удалили, за то что оргом я быть не могу.))) Я ни капли не жалею. Да, все правильно, но Ваши слова грели душу:)
Справедливости ради могу сказать, что мне в личку пришло огромное кол-во сообщений в поддрежку, при чем и от тех, кто ничего не собирался заказывать. Их было в несколько раз больше, чем сообщений в посиделках. Люди РЕАЛЬНО боятся и не хотят тут писать. Да, случаи разные, проблема одна.
18.06.2015 12:49:49, я вам ТУТ больше не Ларуша....
Да не люблю я таких особых придирок, когда темы начинают въедливо считать, а кого-то пропускают, не читая и без придирок. Но тут особенность женских коллективов) Забейте) В итоге орг решила сама собрать. И вы повели себя достойно, и спасибо что хоть рассказали о распродаже. 18.06.2015 13:01:44, Атом
Не орг решил, я ее уговорила...(здесь смайлик с ангельскими крыльями ) хлопотная слишком распродажа, цены маленькие , поиций много, товар тяжелый, объемный, Даша не очень-то хотела... Но мне все равно не потянуть было такую распродажу без опто, ооооочень много длинных заявок. Перед участниками было не удобно: сама знаю, как обидно полночи ковырять прайс, а потом выкуп не состоится, или выкупится одна штука. Увидела тех, кто хотел, у нее в топике и рада. И... ЗАБИЛА!!!! 18.06.2015 13:11:22, я вам ТУТ больше не Ларуша....
Но вы-то не побоялись завести всю эту историю, кончилось все благополучно и выгодно для участников. Аплодирую) 18.06.2015 13:17:30, Атом
НУ мне то как раз осторожность и некоторый страх то и не помешал бы))))
спасибо, на добром слове, но апплодисментов не достойна - цель не достигнута, игра проиграна. Подруга сказала - "ну зачем ты их злила этим округлением? Не думала что ты мелочная такая. Или думала,что в ноги тебе за распродажу будут кланяться? Не надейся, здесь не будут." А я и правда "злила" выходит, и бравировала, но скорее подсознательно. Однако, тут "враг не пройдет" Хорошо что все так, как есть. Бог отвел, не иначе. Я бы захлебнулась в заказах, сама бы вряд ли оказалась, т.к."Парамоша азартен" и ... вот тогда было б стремно...
18.06.2015 13:43:54, я вам ТУТ больше не Ларуша....
кити-фру
а я вот не успела к Вам в закупку. Пока ковырялась на сайте с выбором, увидела, что Вашу разовую закупку модератор удалил.
А вы - молодец. На все нападки - отвечали корректно, даже вежливо -
"спасибо, исправлю", "спасибо - поправлю" и т.д. Эх, всем бы нам позитива и вежливости.
18.06.2015 15:29:30, кити-фру
Я о Вас позаботилась)))))))))[ссылка-1] 18.06.2015 17:30:51, я вам ТУТ больше не Ларуша....
К сож поддержка здесь не мешает некоторым оргом лепить ЧС за свои же косяки, типа несколько лет не отдавать деньги, а потом в общий ЧС участника, чтобы головы не мог поднять. ( я не про орга в топе).
Такие орги реально мешают пользоваться системой. Это не страх, а здравый смысл.

Вот Вы сейчас осуждаете человека в достаточно неприятных выражениях типа " самой не противно".
А если предположим он под своим ником под горячую руку попадет к кому- то в ЧС " за скандальность"- Вы будете объяснять другим оргам, что человека занесли не за нарушение правил СП?:) и предоплату сами повезете на встречи в те закупки, куда его не пустят без предоплаты из- за ЧС?:)
18.06.2015 09:17:18, Len.ta
Попросит и будет оказия -поеду)
Вы описываете ситуации прошлых лет. Тогда орги за треп в посинелках могли влепить общий ЧС. За "язык" теперь ставят максимум личный ЧС. Тогда желание не видеть орга с его закупками совпадает обоюдно. А если под масочкой наговорить оргу ...ну пусть неприятненькое, а потом под своей регой тут же пойти и записаться на нужное.... ну уж если говоришь, что орг заколебала, то надо "расходиться" и более не контактировать. если нужен все же орг -вести разговор под своим ником, но выбирая парламентские выражения: "выпишите с рассылок, спасибо заранее", ну вон есть пример.
18.06.2015 10:01:26, Атом
В общем, солидарную ответственность за призывы писать со своего ника вы готовы нести только в случае оказии:) и то теоретически, потому что человек вряд ли вам напишет.
У меня есть несколько примеров, когда очень вежливо пишешь оргу, а в ответ ничего.
Вот у нас орг Lo. Всеми уважаемый.
Назвала 2 держателя для очков пристроем, проставила человечков и обещала отдать вместе с выкупом.
Перед выкупом человечки сняты. Выкуп состоялся.
Держатели перенесены в новый.
Я уписАлась в парламентских выражениях.
Мне кажется в подобных случаях принято хотя бы извиниться.
Но добилась только того, что меня не погонят за этими держателями отдельной ходкой и меня с них выписали.
Муж спрашивает- ты же говорила дашь мне один? Спасибо оргу, ничего я не могу ответить на этот вопрос. Наверное, не нашла.
Плчему орг фактически обманула меня- я так и не дождалась ответа.
А между тем тут все скажут, что орг всеми любимый и адекватный.
Та по мне адекватно хотя бы извиниться.

Короче, я не удивляюсь, что многие не хотят экспериментировать даже если сто человек напишут, что орг адекватен.
18.06.2015 10:50:35, Len.ta
Недавно аналогичная тема была. Нельзя писаться на пристрой в ожидании выкупа чего-то другого, которое может и не состояться. А держатели для очков ходовой товар, улетающий быстро. [ссылка-1]
А своим соседкам я всегда помогаю, помочь забрать с тулы. Неизвестному и далекому - в чем смысл? У меня была спорная ситуация с оргом, мои претензии были обоснованы, но орг в силу эмоций восприняла сперва не так, могло кончиться ЧС, но хвала богам, орг меня в итоге поняла и все кончилось взаимным братанием в переписке) Но мои соседки, знающие меня как облупленную, всегда были готовы помочь, если бы мне край как надо было пойти в закупку, а меня не допустили)
18.06.2015 11:24:01, Атом
Я на пристрой не писалась.
Я писалась в новый выкуп.
А орг очеловечила в те же выходные.
И объяснила, что это оказывается у нее в наличии.( при записи догадаться было нереально:)))
И договорились, что я заберу с выкупом.
А потом этот " ходовой товар" оказался снова с вопросиком- как и при записи. И это все молчком.
Теперь уже никаких объяснений орг не дала. Писать в никуда с историей переписки где вещи и в силе ли договоренность забрать с остальным - неоднократно- очень неприятно.

И вот вы говорите ругаемся, но пишемся.
Вот во мне борется желание участвовать, тк вещи хорошие, альтернативы в Опто вроде нет, раньше орг нормально информировала.
Но если опять вещи будут то отдам, то сама догадайся- отдам или нет, то бесит. Бесит не то, что вещи не отдали, а что нормально не написали- на встрече не отдам, денег за это докладывать в конверт не надо. Я считаю орг как- то должен объяснить, чтобы участник не мучился сомнениями, раз была договоренность отдать.
18.06.2015 13:45:42, Len.ta
просто человеческий Сп-совет. Все эти договоренности заберу если выкупится еще что-то -только если орг получит оплату за каски. И хранение по условиям оргов 2 недели или по договоренности дольше, но вообще ей более выгодно остаться с деньгами и отданным товаром. Потому есть каски и вещицы мелкие, но нужные -либо оплатить оргу и пусть хранит, ежели обещала, либо оперативно забрать, с помощью соседей по району. С соседями очень полезно дружить) 18.06.2015 13:57:14, Атом
А я сразу написала, как человеков увидела, - вам деньги на телефон перевести? Команды не было. И обещали подождать выкупа.

Я знаю, что этот орг ругается, если перевели, куда команды не было. Или когда не было.
Я так поняла, что проблемы нет и мы договорились.
Если орг не хочет договариваться, пусть отдает другому. Но врать не надо.

А то странная логика- участник должен слово держать. Условия соблюдать.
А оргу если представится возможность отдать другому, так можно молча наплевать на договоренности и отдать. Хотя предлагалась оплата...
Мне это странно... Ну да ладно...
18.06.2015 14:06:16, Len.ta
Держатели нужны в итоге? Они часто выкупаются. У самой такой есть. Позвоните-напишите Ло и скажите что вам точно нужны, и заберете через соседей, не дожидаясь выкупа чего-то более сложного. Все орги мечтают свинтить в отпуск и раздать по максимуму товар) С пропадающими касками встречалась, но орги объясняют недостачей по факту сбора. есно положат лучше тем, кто уже на встречу записался, чем тому кто заберет когда неизвестно. 19.06.2015 10:57:50, Атом
А что вы-то нападаете, человек объяснил почему не хочет светиться. Если вам нравится, это ваше дело. 18.06.2015 01:38:54, Булочница
А я ниже и пояснила. Выписаться -легко, одно письмо оргу, она их читает и реагирует не только ЧС-ком, как тут пугают. Над ней тоже админ системы. Или смысл разрастить топ и припомнить под семечки древние обиды? 18.06.2015 01:45:16, Атом
КалиНа*
Времени своего не жалко на чистку? 18.06.2015 09:53:11, КалиНа*
Так все орги , ну более половины тех что из моего списка, шлют рассылки, а подписывалась я самолично на 3-4 штуки) Проще в систему не ходить и послать это СП лесом) Мне на обычную почту реклама идет отовсюду где товар покупала и даже не покупала, функция отписки от рассылки порой бесполезна. Издержки этого отрезка времени, отношусь философски)
Кстати "одиночество -это когда тебе на почту не приходит даже спам"(С) Весело чистить почту когда неделю в инет не заходишь, а ежели каждый день -так не напрягает.
18.06.2015 10:06:44, Атом
Прежде чем такие крики души изливать, написали бы оргу, или хотя бы спросили бы здесь в другой формулировке. Она всех совершенно спокойно выписывает. 18.06.2015 00:53:05, nvichka
Лагуна75
Не верю . Я ее закидывала с просьбами избавить от рассылок. В итоге я в ЧС 18.06.2015 09:55:17, Лагуна75
Nikosa
а вы мне написали чтобы я вас из них удалила?я вам отказала чтобы на всеобщее бичевание мня выносили?это "уважение"?это что трудно сделать,написать мне пару строк вместо этой тирады?со мной этот вопрос нельзя решить?

где вы стоите на рассылки написано-при отказе от рассылок,можете написать мне,я вас выпишу--что вам мешало это сделать?

вы написали мне сегодня и я вас тут же выписала,но вам это оказалось недостаточно...
18.06.2015 00:41:44, Nikosa
Люба С.
И меня выпишите пожалуйста. Поскольку я спам даже не открываю, то о чудной возможности избавиться от него даже и не подозревала. 18.06.2015 15:35:23, Люба С.
Nikosa
Люба,вы меня об этом просили еще 10.01.2014 14:43:22,и с января 2014 ГОДА, к вам рассылки от меня не приходят 1,5года,так не пойму в чем проблема?

вы от меня рассылки в 2013 году получали всего 2 месяца
18.06.2015 15:42:31, Nikosa
Выпишите, плз, меня из рассылок! Тоже устала удалять, при необходимости найду закупку самостоятельно, спасибо! 18.06.2015 09:11:20, mav0275
сШирокоГл
1.Что бы не пришлось решать такие вопросы, не подписывайте людей на ваши рассылки без их ведома.

2.Предложение с милым названием "- рассылки по моим закупкам....."
Откройте его,люди сами выпишуться

3.Я вам не писала,ни сегодня,ни вообще. Обознались. А сразу попытались "на всеобщее бичевание" вынести.
18.06.2015 01:02:11, сШирокоГл
А что ж не написали-то? И тут под левой регой?) Ощущение от темы противненькое, что хочется просто кого-то пнуть. нашли повод, кого пнуть и так удачненько в гриме. Мне вот от Ладо сразу по 12 или больше по 15 рассылок приходит. Это число предложений, в которых я участвовала у нее за долгую историю в СП. Система так устроена, если спецом не подписывалась на предложение по рассылкам, которого у нее тоже нет. Вот ужас-то) Погоревать не хотите по этому поводу? 18.06.2015 01:09:43, Атом
сШирокоГл
Не в том противненькое ищете.
Где вы пинок разглядели,здесь только описание событий.
18.06.2015 01:13:46, сШирокоГл
Вы только у никосы что ли участвовали? Мне приходят от многих оргов и по многу дублей, так система устроена, на примере Ладо написала. Но все орги лояльны к выписыванию с рассылок. Особенно если это сделать корректно, без грубостей типа "заколебала, мне тыщу лет твои закупки не сдались") Мы хлебушек в пятерочке и иже с ними поди вежливо покупаем, несмотря на визуальную и слуховую рекламу, а тут народ вдруг так злиться начинает, что прям диву даешься и начинаешь подозревать, что в реале проблема в чем-то другом в жизни, а раздражение на никосу это повод, а не причина. 18.06.2015 01:23:26, Атом
сШирокоГл
Напишу ещё раз, другие орги не записывают участника без его ведома в предложение,которое используется для отправки рассылок.
Представьте,это как у вас в заказах вдруг появляется вещь,вы её не заказывали,но,как орг считает,она вам обязательно нужна, ну вот он так решил.
18.06.2015 01:32:15, сШирокоГл
Еще как "записывают"! Не в предложение для отправки рассылок, а просто в рассылку по каждому предложению, даже уже закрытому. Мне тоже ежедневно идет куча рассылок от Одежонка, лакшми, дженны, цвяточка (не к ночи будь помянута) и др. Причем дублями, дублями... И не думайте, что я на них записывалась! Просто когда-то несколько лет (!) назад поучаствовала, а до сих пор "гребу"((( 18.06.2015 04:11:25, Rational
У вас какой ранг в системе? Складывается ощущение что не очень большой. И кол-во оргов минимальное. Извините, переливаем из пустого в порожнее, рассылки идут 2-х типов: когда участник сам пишется в спецпредложение орга на рассылку. И когда автоматом рассылка идет от предложений где участвовал. Выписаться технически можно только по запросу оргу. Вы сделали запрос? и вам отказали? и уже занесли в ЧС? Нет. Значит пока это просто ...пук в эфир. Или приглашение таких же раздраженных перемыть кости никосе) Было да быльем поросло, прошлое, она всех от рассылок может отписать всего-то по просьбе. 18.06.2015 01:38:14, Атом
сШирокоГл
Как непередаваемо культурно вы общаетесь!
Ранг у меня высокий,очень)))
Еще раз напишу,рассылка идет в данном конкретном случае не от предложений,в которых я участвовала.Орг завел спец.предложение,называется "Рассылки. ..", записывает туда любого,кто хоть раз у него участвовал,предложение закрытое,выписаться нельзя,остаётся только наслаждаться каждодневной информацией по всем закупкам этого орга и её подруг.
18.06.2015 01:49:08, сШирокоГл
А вы "хоть купили лотерейный билетик"?(С) Сообщили оргу о желании выписаться? Она делала рассылку на эту тему: "кого исключить из рассылок? без проблем". И сейчас легко.
Общаюсь как общаюсь. До того никто не жаловался) И вам доброй ночи)
18.06.2015 01:57:49, Атом
сШирокоГл
Однобоко вы смотрите на вещи,я не сообщала оргу и о желании записаться на эти рассылки,но у вас орг весь в белом, а участника,вы походя, приложили в этом топе,и не один раз. 18.06.2015 02:10:41, сШирокоГл
Простите ( я вежлива как китайский мандарин), но у вас острота эмоций и восприятия не соответствует реальным обстоятельствам. Я тоже вот Ладо "не просила мне рассылки присылать". какая разница? Если они приходят, вам -от никосы, мне -от ладо, не так часто, но зато сразу на всю страницу экрана из-за количества) Одну почитала, остальные удалила.
А никоса выпишет и всего делов-то)
Все, я спать.
18.06.2015 02:20:18, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!