Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Были сегодня на ёлке в мэрии..

у кого есть какие-то вопросы-спрашивайте.))
1)на дату и время не смотрят,даже контроль не оторвали.Мы были с утра-темень вообще была,ребенок сказал,что смотрели только,чтобы билет в руке был..
2)кафе с телевизорами есть,МЕСТА ХВАТАЕТ ВСЕМ И НИКОГО НЕ ВЫГОНЯЮТ,даже если ничего не покупаешь.80% людей сидели просто так+нас ещё и развлекали конкурсами всякими,смотрели по телевизору на детей и потом само представление.Мне Очень понравилось.Детям тоже-хотя сказали,что Запашные понра больше))
Спасибо большое Оксане,которая мне эти билеты пристроила!!!
03.01.2014 17:03:51,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

А где это кафе? С какой стороны? Я оббегала кругом раза 3 - не нашла. 03.01.2014 18:20:39, Tappens
да я тоже побегала...)от входа куда дети заходят,идти до конца в противополож. сторону,по лестнице вниз и направо,там сначала одно кафе-Не ОНО)),затем др. вход-там где что-то про выставку написано(кстати интерес. выставка с мастер-классами)-вот туда на 2-ой этаж... 03.01.2014 18:25:25, Тагира
Спасибо, теперь буду знать. 03.01.2014 18:58:02, Tappens
Татуня
в самом здании мэрии. детей отправляете "вниз", сами смотрите влево и идете туда же :) там вроде указатели-схемы были всюду 03.01.2014 18:22:36, Татуня
EkZotika
пятилетке рано туда идти? со взрослым пустят? 03.01.2014 17:36:14, EkZotika
JDU
со взрослым не пустят, но он там не пропадет. Мой первый раз в пять лет пошел, все нормуль, правда забрала его последнего, номерок потерял) 03.01.2014 18:28:23, JDU
смотря какой 5-ти летка)).Если смелый и общительный-то нормально.В плане организации там всё на 5+.Самых маленьких детей сажали на первые 4 ряда.Я своему мобильный на всякий случай дала+он с другом ходил.Может вам его с каким нибудь другом-братом отправить-там много как раз таких было... 03.01.2014 17:47:11, Тагира
marinavg
А билеты в кассе действительно купить можно? И какова цена по себестоимости. И взрослый билет можно купить или они там одинаковые, 6-ти летка один ещё никуда не ходил. Мне спокойнее с ним вместе как-то. 03.01.2014 17:33:05, marinavg
нет,взрослых не видела чтобы пускали.На билете написано,елка для детей от 5 лет без родителей.Про кассу не знаю,т.к. билет брала здесь из пристроя,ещё на авито видела много... 03.01.2014 17:44:39, Тагира
цена 750 руб. с подарком 03.01.2014 17:48:35, Тагира
marinavg
Поняла, спасибо! 03.01.2014 17:47:46, marinavg

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!