Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос-анонс. Греческая косметика APIVITA

Хочу предложить закупку прекрасной греческой косметики APIVITA.

[ссылка-1]

[img]
картинка
[/img]

К сожалению на просторах России практически нереально найти эту косметику. А косметика реально хорошая. Заказ буду делать по мере набора минималки, но до выкупа после заказа придется подождать по словам поставщика около 20-30 дней.

Выкупаю на свои под 15%. Встречи суббота Волга, Тула, воскресенье Калужская, Каховская, из дома ул. Обручева, с работы район Павелецкой, будни утро-вечер м.Каховская, м. Павелецкая

Что же такое APIVITA?

Apivita- это более 5000 формул, основанных на природных компонентах. Основные принципы APIVITA включают в себя:

■ Все продукты имеют содержание натуральных ингредиентов в диапазоне от 80% - 100%
■ Все продукты не содержат синтетических ингредиентов, что сводит к минимуму побочные эффекты
■ Все продукты состоят из экологически чистых ингредиентов
■ Все продукты соответствуют последним нормативам ЕС
■ Все упаковки производится с использованием переработанных и перерабатываемых материалов
■ Apivita получила сертификаты от ECOCERT во Франции и в Италии ICEA на ряд продуктов
■ При изготовлении использовано 5500 травами доступных в греческой природе, в сочетании с чистым продуктами пчеловодства и органическими эфирными маслами
■ Обычная вода заменена настоями розмарина, календулы (ноготки), зеленого чая или гамамелиса

В состав косметики входят натуральные ингредиенты, которые обеспечивают наиболее мощные питательные преимущества:

■ греческие и средиземноморские растения
■ растений и травяные экстракты, растительных масел и растений
■ 100% Эфирные масла
■ продукты пчеловодства: прополис, маточное молочко, мед, пчелиный воск
■ Биологически активные вещества: ресвератрол, ликопин, полифенолы, биофлавоноиды и многое другое
■ Безопасные консерванты
■ Мягкие, биоразлагаемые поверхностно-активные вещества

Производитель избегает использования искусственных, токсичные ингредиенты, которые создают вредные последствия для вашего здоровья и окружающей среды:

■ SLS, ALES, ALS
■ парабены, MIT, BHT
■ нефтепродукты (минеральные масла и парафин)
■ синтетических отдушек (фталаты, PCM)
■ Генетически модифицированные организмы (ГМО)
■ животного происхождения (за исключением пчел)
■ Силиконы
■ Пропиленгликоль
■ синтетических красителей

Теперь о том что есть:

Шампуни, кондиционеры и маски для волос
Линии по уходу за лицом
Маски для лица
Средства для очищения кожи
Детская линия
Мужская линия
Пастилки от простуды
Средства для интимной гигиены
Уход для рук и ног
Уход за губами
Краски для волос
и многое другое

О ценах:

Полный каталог- прайс по ссылке

[ссылка-1]

Пример цен :

Шампуни - 520-600 руб в зависимости от вида
Сыворотки для лица до 1000
Маски для лица 140-200 руб
Средства для очищения кожи 650-700
Увлажняющий крем для лица 1000-1100
05.01.2013 16:57:03,

46 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Юдашкина
мне интересна закупка! :) 11.01.2013 21:55:17, Юдашкина
:( цены-как в интернет-аптеках греческих, которые шлют все к нам без проблем. по ценам - ни разу не СП.
за такие деньги, ждать пока заказ соберется да еще пока придет в Россию.... когда можно самой все заказать, отследить посылку и т.п.??? нет, лучше я сама :))
07.01.2013 15:08:35, shелковица
Открыла закупку в "Других товарах" [ссылка-1] 06.01.2013 21:30:15, larchenok (lara1974)
*SloNik*
Думаю, вам в ЗШ с этим все же.
И не стоит обострять. С продуктами вашими, точнее с ценами на них, вам вопросы задавались не раз и чудом вся эта вакханалия продолжается, а тут еще это. Тональность вы не ту задаете с самого начала... имхо. Однажды кто-то предпочтет дойти до логического финала.
07.01.2013 20:26:26, *SloNik*
Gipsy_
Поучаствую - у меня мама ее любит. 06.01.2013 16:19:38, Gipsy_
Да, интересно. Поучаствую. 06.01.2013 13:10:50, Qiwi
Marg
У вас написано, что производитель избегает использвания SLS, а на сайте в составе шампуней указан лаурилсульфат натрия, который и есть тот самый SLS. Видимо, марка насчитана на тех, кто не особо понимает в составах, а не вредное хочется.. Ну и в кремах состав не самый лучший. 05.01.2013 23:36:45, Marg
У меня написано то же самое, что и на сайте в разделе Наши продукты [ссылка-1]
Насчет SLS, то если быть точными, то это SODIUM LAURYL SULFATE, а в составе шампуней есть SLES Sodium Laureth Sulfate(не всех - например шампунь для чувствительной кожи его не содержит). Это все таки другое вещество и про его отсутствие указано именно там, где его нет, например в ингредиентах того же шампуня для чувствительной кожи [ссылка-1].Я не говорю сейчас о вреде обоих этих веществ, а только о достоверности информации. Лично я думаю, что вряд ли найдется сейчас какая либо косметика полностью натуральная, без каких либо исскуственных добавок, другое дело не все производители и не все напишут

Насчет состава кремов не буду спорить, я не усмотрела в составе ничего плохого, но возможно Вы профессиональный косметолог, хотя как не странно я слышала хороший отзыв об этой косметике именно от профессионала
06.01.2013 00:11:54, larchenok (lara1974)
Marg
SLS и SLES это одно и то же. Я не говорила, что где-то есть натуральная косметика, я лишь сказала. что пишут одно, а на деле оказывается совершенно другое! Лично для меня это называется профанация, мягко говоря. И я не профессиональный косметолог, я просто интересуюсь, что наношу на свою дорогую физиономию, всякую каку за свои же деньги наносить не хотелось бы (кака это не про конкретно данную косметику, а про многое вообще). 06.01.2013 17:10:10, Marg
*SloNik*
Это не одно и тоже :)

Но мне девушка тоже не нравится :)))
07.01.2013 20:19:41, *SloNik*
Пишут в данном случае то, что и оказывается. Как видно ниже химическая формула разная, что явно говорит, что химические соединения разные. И ещё раз - оба понятия встречаются на сайте, в общем описании - отсутствие SLS - этого химического соединения нигде и нет, а вот SLES в части средств присутствует, о чем написано в составах. Где профанация?

Из Википедии

Лауретсульфат натрия
[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Лауретсульфат натрия

Общие
Химическая формула CH3(CH2)10CH2(OCH2CH2)nOSO3Na
C12+2nH25+4nNaO4+nS
Физические свойства
Молярная масса 420 г/моль
Термические свойства
Классификация
Рег. номер CAS 9004-82-4
Лауретсульфат натрия (англ. sodium laureth sulfate) — детергент, поверхностно-активное вещество. Представляет собой амфифильное вещество, применяющееся при производстве большинства моющих средств, шампуней, зубной пасты, косметики для образования пены.
Действует менее раздражающе, чем лаурилсульфат натрия, но приводит к более сильному высушиванию, которого можно избежать при тщательном смывании.

от туда же

Лаурилсульфат натрия
[править]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Лаурилсульфат натрия

Общие
Химическая формула C12H25SO4Na
Физические свойства
Молярная масса 288.38 г/моль
Плотность 1.01 г/см³
Термические свойства
Температура плавления 206 °C
Температура разложения 216 °C
Классификация
Рег. номер CAS 151-21-3
SMILES CCCCCCCCCCCCOS(=O)([O-])=O.[Na+]
Лаурилсульфат натрия (англ. sodium lauryl sulfate, SLS) или додецилсульфат натрия (англ. sodium dodecyl sulfate, SDS) — натриевая соль лаурилсульфокислоты, анионоактивное поверхностно-активное вещество. Представляет собой амфифильное вещество, применяющееся в промышленности как сильное чистящее и смачивающее средство, машинных маслах, при производстве большинства моющих средств, шампуней, зубной пасты, косметики для образования пены. Может быть сильным аллергеном для человека.
Более безопасной[источник не указан 624 дня] альтернативой при производстве средств гигиены является лауретсульфат натрия, который однако может вызвать образование канцерогенов: нитратов и диоксанов, которые могут проникнуть в кровь человека[1][2][3].
06.01.2013 17:54:35, larchenok (lara1974)
Marg
ну да. ясное дело, источник канцероцегов явно менее безопасный, чем субстанция, вызывающая аллергию...
Я не к тому. что SLS и SLES одно и то же по хим формуле. а к тому. что по вредности они оба сильно вредны.
06.01.2013 23:38:14, Marg
" я просто интересуюсь, что наношу на свою дорогую физиономию, всякую каку за свои же деньги наносить не хотелось бы"

Вопрос- вот с этим утверждением из Инета Вы согласитесь? [ссылка-1] " Лауретсульфат натрия или полное название Sodium lauryl ether sulfate, сокращенно SLES – это этоксилированный лаурилсульфат натрия. Лаурилсульфат, далее SLS, делают из лаурилового спирта. Для производства лауретсульфата, далее SLES, лауриловый спирт этоксилируют, получается этоксилированный лауриловый спирт. Из него уже получают SLES.

Тогда ещё вопрос - как же Вы 10 лет пользуетесь вот этим [ссылка-1] ? Если я умею читать то этоксилированный лаурил сульфат натрия в состав входит? Или в данном случае химическая формула имеет значение?

Извините, не сдержалась))))
07.01.2013 00:30:44, larchenok (lara1974)
Marg
И вдогонку (тоже не сдержалась): пишите, что продукция не содержит SLS, но не пишите, что содержит SLES- на мой взгляд, это все равно что написать, что в колбасе не содержится ГМО, но умолчать, что содержится какой-то менее вредный консервант. Лично мне хотелось бы знать про него... Как покупатель, не обязанный разбираться во всей этой кухне, я бы хотела знать эти тонкости или пусть ничего не пишут, побуждая меня все же разбираться в них 07.01.2013 11:39:11, Marg
Как интересно... Сначала Вы говорите не о вредности, а об обмане в составах. Сейчас Вы все же признаете, что это 2 разных компонента (а производитель честно прописывает в составах наличие одного из них, где он есть, но при этом отсутствие другого), но уже говорите о вредности обоих, что я не отрицала ещё в первом своем ответе на Ваш пост, где Вы косметику судя по всему абсолютно не знакомую Вам называете "кАкой". При этом в серии косметики, которой Вы пользуетесь есть точно такой же компонент. 07.01.2013 11:52:03, larchenok (lara1974)
Marg
Я не только этим пользуюсь, кстати, шампуни у меня разные, про 10 лет было совсем про другое средство, и нигде не пишу, что не содерджит тот или иной вредный ингредиент, напротив, тех, кто спрашивает про ингредиенты, честно пишу, какой продукт и что содержит. Дискуссию закрываем, тк вы не поняли или не хотите понять, о чем я говорю, впрочем, она на пользу, т.к. В процессе беседы хотя бы выяснили, что содержится в шампунях, хоть люди будут знать 07.01.2013 11:29:55, Marg
Ну конечно, люди настолько глупы, что не могут прочитать состав, пока Вы им об этом не напишите... Без комментариев.
А дискуссию не я начала и даже не поняла к чему это было начато.
Не совсем подходящее время для споров. С Рождеством!
07.01.2013 11:42:05, larchenok (lara1974)
Так может стоит определиться к чему все таки?)))) изначально дискуссия шла о не соответствии составов, о профанации, т.е обмане ( если я не ошибаюсь это Ваши слова). У производителя четко прописаны полные составы по всем средствам, не соответствий о которых Вы писали нет, и это значительно лучше чем сокрытие составов чем грешат ряд как наших так и импортных производителе. Если мне для ребенка нужны средства без того и другого я в состоянии прочитать состав и выбрать нужное до покупки, это же может сделать и любой другой. Кто то вообще пользуется собственноручно приготовленными средствами, вот в этом случае можно говорить об абсолютной безвредности и то только в случае если ингредиенты с собственного приусадебного участка или хозяйства.
Вы на сколько я понимаю этой косметикой не пользовались в отличие от меня и нескольких ниже написавших ( и никто Вас не призывает к этому) ,откуда тогда такая категоричность?
На этом считаю дискуссию по составу закрытой.
07.01.2013 00:03:35, larchenok (lara1974)
Косметика очень хорошая! Мы с сестрой постоянно привозим ее или просим привезти тех, кто бывает на Кипре или в Греции!!! 05.01.2013 22:46:54, weronikki
reedy
Лариса, добрый вечер.
С удовольствием опробую эту косметику. Мне Korres очень нравится, а про эту почитала, она классом выше, пишут. Особенно очищающие средства, шампуни и масла.
Зовите, как начнёте сбор)
05.01.2013 22:30:29, reedy
Marg
Да обычный это класс, вы составы почитайте, ничего особенного 05.01.2013 23:32:58, Marg
reedy
а что особенного в люксе типа Диор,Ланком?)) Там вообще одна химия. 06.01.2013 00:32:42, reedy
Marg
Совершенно верно, там ничего хорошего. А где я писала про Диор и Ланком? есть хорошая косметика, но Диор с Ланкомом не имеют к ней никакого отношения. 06.01.2013 17:07:13, Marg
Да, я тоже читала, что Apivita - премиальный аналог Korres, ценой подороже, но и качеством получше. Я правда Коррес не пробовала, а Апивиту попробовала как это не удивительно в Гонг Конге, хотя в Греции мы часто бываем))) 05.01.2013 23:20:51, larchenok (lara1974)
РузанА
а зачем прайс удалили? 05.01.2013 20:07:47, РузанА
Да пытаюсь переделать с xlsx на xls))) не все могут новый Excel открыть 05.01.2013 20:15:53, larchenok (lara1974)
dama Petronila
А оливелию-макровита не хотите собрать? Она мне гораздо больше нра.

И будут ли сп-шные цены? Потому как вот это "Цены очень интересные, что то на уровне официального сайта, что то чуть выше, а что то даже дешевле" ни разу не сп, потому как можно по таким ценам и самостоятельно заказать.
05.01.2013 19:15:24, dama Petronila
оливелию-макровита не хочу. Лично мне больше подходит Апивита.
Сравнивать цены с ценами в Греции смысла нет, сравнивать надо с российскими ценами. Естественно цены не будут дешевле в разы чем в стране производства. Но если посмотреть цены на российских сайтах, то они будут в 1,5-2 раза выше. В старт топике есть ссылка на полный прайс
05.01.2013 19:48:29, larchenok (lara1974)
МыльнаяВедьмОчка
а вы "действующий" орг? 05.01.2013 20:04:40, МыльнаяВедьмОчка
КалиНа*
да - зайди в продукты и найди самую ОГРОМНУЮ тему :) 05.01.2013 20:31:37, КалиНа*
МыльнаяВедьмОчка
гы) поняла.
этот вопрос снят))
05.01.2013 20:32:40, МыльнаяВедьмОчка
dama Petronila
Жаль если будете оливелию собирать, позовите. 05.01.2013 20:04:19, dama Petronila
ТВЛ
да как раз неестественно:) оптовая цена - не цете вы, не СП нна с сайта страны-производителя. Оттуда можно заказать и обойтись без вашего процента. А вот с российскими сравнивать - смысла нет. Это все равно что сделать цену ниже магазинной и назвать это СП. То, что предлагаете вы, не СП ни разу 05.01.2013 20:01:47, ТВЛ
Сайт производитель не работает с Россией. Да и доставка если заказывать напрямую из Греции думаю будет не мои 15 орг%, а несколько больше. Привела сайт производителя только потому, что на нем наиболее полная информация о косметике. Ни я, ни кто то другой не сможет оттуда ничего заказать и получить полный прайс на русском языке тоже. 05.01.2013 20:29:32, larchenok (lara1974)
Перечитайте своё второе предложение, O Гуру СП, и выключите на айпаде автом.подстановку, иначе все подумают, что Вы - робот :)) 05.01.2013 20:28:25, MyFarm
МыльнаяВедьмОчка
а это ли не ЗШ? 05.01.2013 19:15:00, МыльнаяВедьмОчка
mother tanya
мне это вообще сетевой маркетинг напомнило, ну разве что подождать немного надо,
не сразу забирать в центрах выдачи! А так - прям один в один!
05.01.2013 19:29:55, mother tanya
вы о чем???? это "аптечная" косметика. сама пользуюсь ею с удовольствием, но заказываю в греческих инет-аптеках. другое дело, что судя по условиям и ценам, похоже на то, орг тоже будет закупать ее подобным образом. 07.01.2013 15:12:13, shелковица
супер. я поучавствую 05.01.2013 18:52:06, кумаМарина
я бы поучавствовала 05.01.2013 18:45:08, Багира2
Очень не плохая косметика 05.01.2013 18:36:55, imperor
Я бы поучавствовала 05.01.2013 18:14:30, romashka1
Да 05.01.2013 17:41:45, Mama30
мне надо 05.01.2013 17:41:15, Nataliya_z
Хочу. Отзывы хорошие об этой косметике. Откроете закупку - позовите. 05.01.2013 17:22:26, makterra
если отзывы хорошие , можно попробовать.. 05.01.2013 17:52:46, Elena k

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!