Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс - Правильная детская обувь :)

Девочки, нам нужно?
Предлагаю собрать детскую обувь европейского бренда "Bambi", производство Хорватия. Анатомическая стелька, натуральные материалы. Цены в интернет магазинах выше вдвое, в магазинах почти в 3 раза. Примерить и посмотреть можно в Лотте Плаза на 3-ем этаже. Обувка классная, мне очень понра и есть возможность выкупа без рядов.
Размеры с 18 по 33.
Дразнилки:
КОЖА на КОЖЕ:
Все по 1400+%%






Тапочки
ТЕКСТИЛЬ на коже (стелька анатомическая)
Все по 600+%%


11.03.2012 22:46:20,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
Хорошая фирма. Я своим мальчишкам каждое лето покупаю, когда к бабушке в Хорватию прилетаем :) 12.03.2012 23:22:44, Lenivec - Оля (в сист. Lenivec)
FibiBuffe
страшненькие.. сорь 12.03.2012 10:48:40, FibiBuffe
НашаRussia (ех оксюля)
У Вас опрос, а не анонс:) 12.03.2012 08:39:29, НашаRussia (ех оксюля)
Elo4Ka
а они на узкую или широкую ножку? 11.03.2012 23:27:48, Elo4Ka
О да, кеды с необдираемыми носами - это вещь!!! 11.03.2012 23:08:19, Кирен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!