Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
VaryasMom

И еще одно расстройство про супинаторы

Девы, вот скажите, я одна такая неправильная? У меня беда с супинаторами. 90% моей обуви постигает печальная участь - они ломаются. Но если раньше к моменту поломки сама обувь уже теряла свой вид и было не жалко ее выбросить, то поломка супинатора в Эле натуралистической стала просто трагедией. Я их не сносила, у них вид практически новой обуви. Ботинки мои любимые, коричневые, на каблучке, удобнейшие для меня. С походкой у меня вроде все в порядке, во всяком случае со стороны. Может все-таки я как неправильно хожу?? Ходить приходится много, первым ломается супинатор на проблемной ноге с "косточкой", сустав там периодически болит. Жаааалко ботинки. Обувь на сплошной танкетке меня спасет?
07.04.2011 01:43:43,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
возможно, спасёт:-) У меня вот, подошва стирается, и в Эле тоже, хотя верх - почти новые. Увы, издержки походки и проблемных ножек. Но я эль на каблуке не брала, только на сплошной... 07.04.2011 14:40:56, al_gol
СHARMANT
У меня неизменно на NM супинаторы ломаются. Остальная обувь носится нормально... 07.04.2011 13:12:01, СHARMANT
как товарищ по несчастью - да, спасет :) Супинаторы у меня летят еще со школьных времен, обидно жуть, так что только танкетка, как бы обувь не нравилась и какой бы удобной не была :( 07.04.2011 10:40:45, Луша
VaryasMom
Ясно. Грустно стало. Вот новые Тамарисы-ботильоны купила. Говорят там анти-шок, как раз для мой тяжелоей походки, и двойной супинатор. Посмотрим сколько выдержат... 07.04.2011 12:09:16, VaryasMom
lissachka
это походка. Я с весом в 46 кг, набойки раздавливаю, подошву в дырки протираю и супинаторы ломаю переодически. 07.04.2011 10:33:18, lissachka
У Вас видимо походка "тяжелая", у меня сестра всегда ломает, и набойки меняет часто. Я набойки меняю крайне редко, в основном стираются, когда обувь выкидывать или менять пора. Сестра у меня умудряется даже протирать подошву на туфлях. Муж смеется надо мной, говорит - летаешь ты что-ли? У меня и резина на машине стирается меньше чем у него, при приблизительно одинаковом пробеге))) 07.04.2011 03:47:23, Jess (в системе Tanka99)
и у меня так же, как у вашей сестры. походка балетная, со стороны "летящая". самая тяжелая 07.04.2011 07:08:16, Марася


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!