Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Где найти малюсеньких человечков, 2-3-4см?

Может кто знает, есть ли в закупках или еще где малюсенькие человечки, от 2 до 4 см в высоту?
Подарили дочке домик с мебелью, а существующие пупсики ростом 5-7 см для него сильно велики. Не влезают даже в стульчики, и вообще ростом со шкаф )

Все, что подошло по размеру - игрушки из киндеров, но те 3 штуки что у нас есть страшнючие, какие-то герои из мультиков видимо, а нам бы просто девочек и мальчиков пластмассовых. С нормальными лицами ))
24.03.2011 18:45:29,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

MamaNatka
Теже киндеровские фигурки на молотке посмотрите, или по субботам любители киндеров на Таганке собираются - у них можно купить понравившиеся. 25.03.2011 09:02:39, MamaNatka
Ксю07
Вот такие может подойдут? В хвастиках они маленькие вроде и в небольшие домики помешаются. 24.03.2011 21:57:47, Ксю07
брала там таких, пупса-ребенка и танцующую девочку. Они по 5-6см высотой ) Живут у нас в большом доме из закупки того же орга )

Вот с большом они живут, а мне для маленького надо, который слева )))
24.03.2011 22:34:28, tasik.
Ксю07
Ой, а можно я вас поспрашиваю! А большой дом с мебелью был? И еще вопрос в пристрое у орга гарнитур за 177 руб, что в него входит,не знаете случайно? А что интереснее кукла или пупс? 24.03.2011 22:38:43, Ксю07
о, ну держитесь, щас я понарасскажу )) это ж моя мания - домики и мебеля ) сама играюсь, ребенка отпихиваю ))

Все дома идут без мебели, это несколько фанерных листов, из которых выдавливаешь пальцем детали и собираешь по схеме. Большой дом вообще несложно собирать, сложнее было готический дом (на фото слева), там порядка 100 деталей.
В большой дом мы брали мебель в закупках того же орга, там была и готовая деревянная, и сборная, разные наборы. Мне готовая больше понравилась, она надежнее, сборную надо склеивать и она потоньше. Из цельной мебели были и душ-ванна-унитаз-раковина, и стол-стулья, и кровать-шкаф, и кухня. Но они значительно дороже, рублей по 200 за набор кажется.


Сборную мебель надо клеить всю, иначе разваливается. Я ПВА клеила, за час-два сохнет, некоторые детали надо прижимать, ставить сверху тяжести.
Но зато сборная мебель разнообразнее. Вот например камин, часы и диванный гарнитур для гостиной - сборные


Детский стульчик и колыбелька для пупса - тоже из набора.

Я взяла таких два, могу один пристроить. Там еще лошадь-качалка и кровать


Что касается набора за 177р, то как раз его я сегодня и собрала и поставила в маленький готический дом, и именно к нему и ищу малюсеньких игрушек. Мебель эта маленькая, как раз для маленьких домов. Но ее СТОЛЬКО! Там и пианино есть, и ванна, и унитаз, хехе. Я даже один лист не стала собирать, хотите, отдам, посмотрите как и что. Там кухонный блок, умывальник, и еще что-то, уже не помню.

Это я не наигралась в детстве, сейчас добираю ))) Спрашивайте если что не ясно. Вот тут еще фотки домов и мебели
24.03.2011 23:07:11, tasik.
вот еще про набор за 177р


Вот эта мебель в малом готическом доме




24.03.2011 23:24:54, tasik.
belochkaN
есть вот такие мишки в Лабиринте, [ссылка-1] 24.03.2011 19:54:12, belochkaN
человечков ищу )) спасибо 24.03.2011 20:24:04, tasik.
МыльнаяВедьмОчка
в Ашане есть феечки малюсенькие. правда цена..
[ссылка-1]
24.03.2011 19:31:54, МыльнаяВедьмОчка
Бугенвиллия
в L e g o,в P l a y mo b i l посмотрите 24.03.2011 18:52:21, Бугенвиллия
+1 в лего есть отдельные по 100 руб примерно. 25.03.2011 00:25:43, Zhu-zha
ani_00
Pla***ymobil там тока в наборах человечки,
In my po***cket зверюшки,
Sylvani***an Families зверюшки
24.03.2011 18:49:36, ani_00


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!