Раздел: Женская одежда

Шикарная весна от дизайнера

Весной хочется чего-то необычного, нарядного, создающего настроение. Надеюсь, *Б*А*Л*У*Н*О*В*А опять радует вас)
Как обычно, размеры от 42 до 56)

Как обычно, отшив ограниченный, поэтому если что-то понравится, рекомендую поторопиться с заказом.

КОЛЛЕКЦИЯ:
[ссылка-1]
Прямых ссылок при пиаре просьба на каталог не давать, а также шифровать название фирмы.

Нарядные, строгие, офисные платья, костюмы - многие модели задерживают взгляд, надеюсь, и эта коллекция понравится многим.

Размеры с 42 до 54.

Предложение уже открыто в оптоловере:
"Б*А*Л*У*Н*О*В*А - НОВЫЙ ГОД"
Сортируем по организатору - Оллика.
Предложение ограничено рангом и черным списком, индивидуальный доступ даю по запросу.

ПО ССЫЛКЕ скачиваем

ПРАЙС:
[ссылка-2]

ИНФО ПО ТКАНЯМ:
[ссылка-3]

Также прайс прикреплен к предложению в оптоловере.
Цена указана за модель: если артикул состоит из двух позиций - модель состоит из двух вещей, из трех позиций - модель состоит из трех вещей.

МОДЕЛИ БУДУТ ОТШИТЫ один раз, дошивов не будет, поэтому если что-то понравится, лучше заказать сразу и подождать, пока отошьется.
Выкупы начнутся с конца января-начала февраля. Чем быстрее заказываем, тем больше вероятность того, что достанется. Как обычно, отшивается немного и в первую очередь отгружается то, что заказано ранее.

ЗАПИСЬ В ОПТОЛОВЕРЕ - предложение "Л*Б*-шикарная весна от дизайнера"
УСЛОВИЯ ЗАКАЗА
Орг - 15% - при выкупе на свои. На свои выкупаю всегда всем участникам, которые участвовали в моих закупках и не подводили. Для новичков - частичная предоплата /30%/, что является гарантией забирания вами вещей. Также по индивидуальной договоренности без предоплаты выкупаю и новичкам.
ВЫКУП БЕЗ РЯДОВ, записываться можно в уже созданное или можно создавать ряды самостоятельно, прошу Вас создавать ряды на лишние размеры для тех, кто не умеет этого делать.

В примечаниях ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем адрес электронной почты, ссылку на регу на 7-е или еве, ДВА конт телефона (для более быстрой связи с вами)и ближайшую станцию метро или город.
ВАЖНО для НОВИЧКОВ: ЗАПИСАЛИСЬ и сразу сдаемся на моих встречах, pugafka или Пчелке Майе. ИЛИ договариваемся о выкупе без предоплаты (просто напишите мне об этом). Также на моих встречах всегда можно сдаться для pugafka.

РАЗМЕРНОСТЬ:
Модельки полноразмерные, по российской сетке, на 46 идет ог 92 от 74 об 100.Далее +/- 4 см.

Модели представлены в размерах от 42 до 54, размеры указаны надо фото рядом с артикулом и ценой
Размерная сетка
42 размер - 84/64/92
44 размер - 88/70/96
46 размер - 92/74/100
48 размер - 96/80/104

При переходном размере берите меньший. Везде где рост не указан - рост 170. Реально вещи идут на рост примерно от 158 до 175.Рост модели на фото 175см.

ПОМЕРИТЬ:
В Москве фирменных магазинов нет, но недавно девочки мерили в ТЦ "Вегас" на МКАДе на 1 этаже.Также некоторые модели есть в ТЦ "Рио" на Дмитровке 2 эт магазин "Перфетта" (латинскими буквами).
Если увидите модели где-то еще, делитесь этой информацией, пожалуйста.
Также прошу делиться отзывами и своими фотографиями выкупленных моделек, думаю, все участницы будут вас очень благодарны за помощь в выборе моделей. Спасибо!! Удачных покупок!

НАШИ ХВАСТИКИ:
[ссылка-1]

Заказ прошу обязательно забрать в течение недели после выкупа на встречах либо курьером.

ВСТРЕЧИ:
Встречи после выкупа будут на Тульской, ВОЛГОГРАДКЕ и Щелковской - в субботу раз в две недели, курьер на общие встречи (+50руб к заказу) - раз в две недели; в будни - утренняя встреча на ПРОСПЕКТЕ мира или Чистых прудах. Также утром будет встреча с курьером на Комсомольской(курьер,+50руб). Также возможна общая вечерняя встреча с курьером на Комсомольской или Проспекте Мира (+50рублей к заказу)- при условии записи 10 человек на встречу.Есть вечерний паровозик на Преображенскую площадь (с 17 до 20 часов), ПАРОВОЗИК в Солнцево, ЛЮБЛИНО, НАХИМОВСКИЙ - 50 руб оплач, 100 руб неоплаченное.
Предлагайте паровозики (платные и бесплатные)
Есть курьерская доставка (200-350руб в зав-сти от места доставки).Также можно забрать заказ с помощью Пчелки Майи.

Ну и немножко моделей напоследок Вам покажу:

И МНОГОЕ ДРУГОЕ
Приятных покупок, буду рада видеть Вас в закупке
14.01.2012 12:39:19, OLLIKA

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.04.2018 08:04:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!