Раздел: Женская одежда (Последняя возможность обзавестись нарядными платьями )

Новогодние ПЛАТЬЯ, которые РЕШАТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ:))

Последняя возможность обзавестись нарядными платьями к Новому году!
Пышные летящие юбки... Романтика... :)
Запись в сис-ме в предложении "Романтичные платья с пышными юбками" орг я

Платье и в пир, и в мир. Нарядное, без каких-то особых ретро-заморочек, за счет разных вариантов цветового исполнения подойдет под любой образ. Атласный плотный хлопок. В комплекте кожаный ремень. Очень советую его - стоит недорого, но на НГ реально решит проблему с платьем, так как это не футляр и есть можно сколько угодно видно не будет)))
Р-ры 42-50
2990+%
Подъюбники продаются отдельно, есть белые и черные.

Платье для тех, кто любит быть в тепле:)))
Меховой лиф на подкладке и пышная юбка из джерси - тепло, необычно, стильно и удобно!
44-48
3790р

Платье в ретро-ретро стиле:)
Звездный Must have. На днях на www.purepeople.ru выйдет групномасштабный фотопроект, в первом платье в клеточку там снялась Аня Руднева из "Ранеток", синее и серое платья тоже, насколько я знаю, разошлись по редакторшам глянца. Самое стильное в этом сезоне:)
стоит, правда, подороже - 3990-4100+%
42-48

Также смотрите и другие варианты платьев с пышными юбками!
25.12.2011 14:26:37, lesja

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

в смысле с выбором, возможностью нормально поесть и тд)) 25.12.2011 14:28:41, lesja
а когда выкуп до вторника я успею???? 25.12.2011 17:07:24, Olyhaha

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.06.2018 20:45:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!