Блог редакции 7я.ру

Раздел: Смешанное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

А можно ли совсещать грудное кормление с кормление из бутылки???

У меня молока вполне хватает и я хочу кормить, но я хочу ходить на спорт и еще кое какие планы и вот получится так что я буду часто отсутствовать. Как мне сделать так что бы ребенок и груд не бросал и приучить к бутылочке, какую можете бутылку для кормления посоветовать, что бы мах походило на грудное кормление???
22.11.2010 15:11:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Действительно Доктор Браун отличный вариант для малыша который на грудном кормлении , можно спокойно давать свое молоко из данной бутылки не задумываясь о том что малыш откажется от груди, еще мне очень нравиться у них сосочка Y образная из нее удобно кашей кормить, даже лежа на кровате может кушать, малыш не пачкается, а дырка так устроена что можно делать не жидкую кашку. 14.04.2011 19:02:12, Brendam
дык замените одно кормление на прикорм, овощи например. от этого и ГВ не пострадает, и деть будет сытый. 23.11.2010 13:10:15, Рюмочка
Сейчас есть, из чего выбрать, Вам нужно просто приобрести бутылочку с соской, напоминающей мамину грудь (у нас авентовская бутылочка, а моя подруга в восторге от бутылочек доктора Браун). А в принципе Вы можете потихоньку вводить на время Вашего отсутствия прикорм, так Вам и приучать к бутылочке не будет необходимости. Я тоже где-то с Тошкиных полугода стала вести активную жизнь и меня выручал овощной прикорм и бутылочка с семперовским вэллингом. Бабушка без проблем оставалась с Тошкой, зная, что может спокойно накормить внука и уложить спать, пока нет мамы. 23.11.2010 12:05:43, Anka80
Докармливать можно не только из бутылочки. Вот ролик о докорме:
[ссылка-1]

А вот статья о том, как организовать регулярные отлучки мамы и сохранить ГВ:
[ссылка-2]
22.11.2010 16:55:29, Иррка
Ой, я не посмотрела возраст. Ну тогда тем более никаких проблем. Можно вообще обойтись без докорма смесью или сцеженным молоком. 22.11.2010 16:56:58, Иррка
в принципе в полгода уже вряд ли откажется.
можно уже прикорм вводить или из поильника, если боитесь.
но ежели у вас соска в наличии, то скорее всего и бутылку деть воспримет нормально.
но я бы прикорм на время отсутствия давала.
22.11.2010 16:44:15, tЮлька
Я так и сделала, хотя и молока хватало, все же приучила к бутылочке, что бы оставлять ее с бабушкой. Выбрала хорошую бутылку противоколиковую Доктор Браун, посоветовали как самую подходящую для кормления и из бутылки и чтоб не отказался от груди, так и кормимся, планирую до 1.5 лет кормить. 30.11.2010 00:48:07, Kulaeva Marina

Статья дня

«Почему в России так много мужей-подкаблучников»

Слабые мужчины и сильные женщины – и еще три перекоса в семейных отношениях
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!