Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Об этой конференции

Я на этом сайте можно сказать сторожил, почти с основания :) Так вот, со страшей (2001) помню как образовалась это конференция. Вначале в ребенке до года обсуждалось ГВ но эти обсуждения сильно выходили так сказать за рамки. Они почему-то постоянно переходили в перепалку, длиннющие флеймы где кормящие мамы с каким-то непонятым мне например (тоже кормящей) ожесточением накидывались на не кормящих. Те в долгу не оставались, особенно те кто именно не смог (а не не захотел) кормить... В общем по общим просьбам спорщиц отселили...
Я просто поражена насколько сейчас эта корректная и полезная конференция! Отдельное спасибо Иррке!
21.04.2010 14:58:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
согласна! Иррка - молодец) 26.04.2010 19:24:18, Rimusha
Иррка
:-) Я люблю нашу конфу.
Но выезжающие консультанты, конечно, делают гораздо больше.
23.04.2010 15:52:43, Иррка
кстати да. я тоже хорошо все это помню :) 21.04.2010 22:22:19, Праздник жизни
Если бы не эта конференция, то не знаю вообще, что со мной было бы в феврале, когда мастит случился. Здесь я нашла инфу о консультантах по гв, которые помогли и вовремя направили к маммологу, в результате все закончилось благополучно. А гинеколог из районной жк уже госпитализировать собиралась:( 21.04.2010 18:33:26, Еся
светикмамавити
Если бы не эта конфа, меня бы на 7е и не было. Именно когда появился третий и я на себе поставила крест, как на кормящей, после двух искуственничков, тут мне помогли. И помогают до сих пор.
Стала инфу по всему ине-ту искать, и наткнулась на этот сайт. Если бы не здешние старожилы, быть бы и третьему искуственннику у меня, так и осталась бы я в уверенности, что не могу кормить....
Спасибо девочкам за помощь!
21.04.2010 15:52:05, светикмамавити
А я наоборот новичок. Но первым делом,появившись ещё в гостях на сайте,зашла именно сюда! Спасибо всем,очень много ценной информации. 21.04.2010 15:33:45, Semizvetik82

Статья дня

«Как не учиться в первом классе вместе с ребенком?»

9 правил помощи первокласснику с уроками
Как научить ребенка чистить зубы

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!