Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (опробую слинг, тренируюсь пока на плюшевом поросенке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про слинг

опробую слинг, тренируюсь пока на плюшевом поросенке т.к. деть дрыхнет. настораживает что голова получается ниже ног... имхо я что то не то делаю.... и не понятно: подворачиваем нижний бортик край слинга под попуребенка чтобы он не вывалился. т.е. ноги наружу чтоли??? блин поросенок вываливается как то...
11.01.2009 17:43:40, Маруся-Ягуся

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, Вы в Москве живете! В Москве куча слингомам, на слингоконсультант.ру есть список слингоконсультантов и даже просто слингомам. Лучше всего, чтобы кто-то показал.
В youtube.com еще можете ввести ring sling в строке поиска и там будет куча видео инструкций.
В ЖЖ (livejournal.com) еще есть очень хороший слингофорум slingomamy.
15.01.2009 22:39:38, go_romanovs
Возьмите поросенка на руки, допустим, что его голова лежит на локтевом сгибе левой руки. Левой рукой держите поросенка, а правой надеваете слинг через себя на правое плечо. Когда слинг наденете, расправьте ткань равномерно, т.е. голова на одной кромке, попа на другой кромке. Вытащите из слинга левую руку и затяните слинг. Потом, когда освоитесь, надевать будет легче.:-)
12.01.2009 12:54:50, SoloNataly
1)Ну кладите повыше, или посильнее подтяните конец, приподнимите его, чтобы не провисал.
2)У моего тоже ножки довольно быстро стали свисать, на фотографии по ссылке видно. Никуда он не вываливается - попа-то тяжелая, она провисает вниз :)
11.01.2009 20:23:38, маугленок
А вы какой слинг приобрели? тоже надумываю купить
11.01.2009 19:01:54, kapushon
я купила слинг с кольцами мамарада 11.01.2009 19:46:21, Маруся-Ягуся

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!