Раздел: Медицинские вопросы (vj;yj kb ghbybvfnm fyfkmuby [byby lkz ghjabkfrnbrb)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Назначили декарства и что делать?

Здравствуйте!
Только что выписалась из роддома. Малыш третий, но с этим сталкиваюсь впервые.
Роды прошли у меня более менее нормально, но матка плохо потом сокращалась, поэтому на 4-й день сделали еще чистку. На 5-й день выписали. Врач просто так для профилактики прописал анальгин+хинин и трихопол, зная, что я активно кормлю грудью. Но разве можно их пить при кормлении??? Я спрашиваю, зачем прописываете - он говорит "противовоспалительное"!

Пить или не пить - вот в чем вопрос???

17.12.2006 12:49:53, Стопочка с мужичками

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо за советы! Я неожиданно на неделю без интернета оказалась, поэтому не отвечала.

Пока лекарства эти не пью. Решила в выходные сделать узи, если что не так там будет, то тогда буду пить, наверное...

25.12.2006 19:09:17, Стопочка с мужичками
Трихапол можно не в рот, а во влагалище только таблетку намочит, а еще есть свечи трихапол. 25.12.2006 23:39:45, Лоло
Анальгин-хинин можно пить при кормлении, мне тоже его выписывали - все нормально. Про трихопол не знаю. 19.12.2006 22:31:20, Marimax
Мне трихопол капали в роддоме, всё нормально. 20.12.2006 11:16:47, Gelu
Можно, мне тоже хинин назначали в роддоме + антибиотики для профилактики. Важно сколько времени ты их будешь принимать. Я на днях свяжусь с врачем своим, запишу название препарата для профилактики дисбактериоза у малышастика, потом могу написать. 19.12.2006 11:33:26, Аквамаринчик
Кормить и пить! Я кормила. Но анальгин-хинин все же прописывают когда матка не до конца сократилась. Я бы еше и на узи через недельку-другую сбегала. Но это я теперь пуганая:((

18.12.2006 00:25:51, EkaterinaS
Стопочка, поздравляю с рождением сыночка!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!! У меня в этот, третий раз, тоже впервые были подобные проблемы - сгустки, чистка ручная, потом вакуумная. Трихопол НЕ прописывали. Анальгин с хинином пила только перед и после ручной чистки. После вакуумной вроде уже не прописывали - окситоцин каждый раз кололи и прокапывали, так что анальгин уже не в тему, наверно, был. Кормлю, и кормила, и ничего никто не говорил, что нельзя.
17.12.2006 17:56:33, weterok
Мне после удаления плацентарного полипа тоже прописали трихопол. Вместо него я пропила курс ампиокса - этот антибиотик, вроде, совместим с ГВ. В инструкции трихопола написано, что на время его приема нужно прекратить ГВ. С ампиоксом я принимала бифидумбактерин. А в роддоме мне давали анальгин-хинин (2 дня)-как сокращающее для матки. У ребенка после этого (а может, я что-то не то съела) был зеленоватый стул, я давала ему Линекс. Стул нормализовался. 17.12.2006 14:24:28, Nata-tata

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!