Раздел: Наши проблемы :( (У сына отопический дерматит, кушает ТОЛЬКО грудное молоко, я на строжайшей диете, все попытки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бросать или не бросать?

У сына отопический дерматит, кушает ТОЛЬКО грудное молоко, я на строжайшей диете, все попытки лечить приносят только временное облегчение. Врач рекомендует бросить кормление и перейти на смеси.Какие есть мнения?
26.09.2005 21:20:39, Tanuha_new

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой косметикой пользуетесь? Какая диета? Говорили ли с аллергологами? Сдавали ли анализы? Чем лечитесь? 27.09.2005 12:36:19, КошМарочка
Да и еще два момента...
Вы витамины пьете?
и второе. Не факт что на смесь не будет аллергии, у соседского ребенка исскуственника так дерматит и не прошел после перевода на смесь...
28.09.2005 10:51:25, КошМарочка
ребенка надо обследовать.
в похожем случае у ребенка было обнаружено много цитробактера - пролечили его - и отлично без проблем кормятся.
27.09.2005 08:04:08, Оксана из иркутска
А если Вы с диеты потихоньку слезете, будет ухудшение? 27.09.2005 03:30:42, Ясень
у нас было такое месяца в 3-4, диеты мало помогали, только я высохла вся и обострение гастрита заработала. Слава богу, на количестве молока не сказалось.
Короче, потом у дочи как-то само прошло, только перед прививками теперь пьем антигистаминные, поскольку считаемся склонными к дерматиту. И я неоднократно слышала о дерматите в таком возрасте.
А на смесь тоже может быть аллергия, особенно если она молочная.
Кстати, ваша диета исключает молочные продукты?
26.09.2005 22:38:34, Смеяна
сколько ребенку, какие анализы сдавали, почему уверены, что дело именно в диете? не даете ли что-либо "от животика"? 26.09.2005 22:36:54, Dash
Как Ваш настрой? Чего подсказывает интуиция? Слушайте только себя и никого больше! 26.09.2005 22:17:57, Lady и джентльмен

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.09.2018 21:20:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!