Раздел: Проблемы с лактацией (Может кто подскажет, что можно сделать для восстановления лактации, я пила)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как восстановить лактацию?

Может кто подскажет, что можно сделать для восстановления лактации, я пила таблетки и 4 дня не кормила, молока и так было мало, а сейчас практически ничего не осталось сцеживаюсь по 10 грамм на кормление. Малышка, правда, грудь сосет (думала уже откажется после бутылки), но чего-то не чувствую, чтобы молоко приходило. Что еще, кроме чая с молоком можно сделать?
27.01.2005 23:32:28, М. Наташа (Лизонька (старшая) и Леночка)

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть средство "апилак" (пчелиное маточное молочко), лактогонные таблетки (травы, сборы), а вообще правильно сказали, что прикладывать надо чаще, расслабляться, совместные ванны принимать :) 28.01.2005 16:28:18, Annabelle
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
28.01.2005 10:17:08, Альберт
не нужно разводить тут рекламу! 28.01.2005 11:08:31, Lapulia
Очень часто прикладывать ребенка к груди, вместе спать, кормить во сне. 28.01.2005 01:06:04, Иринище

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!