Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Подскажите мне те, кто пользуется авентовским ручным молокоотсосом: у вас сразу получилось что-нибудь нацедить?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос изпользующим авентовский молокоотсос

Подскажите мне те, кто пользуется авентовским ручным молокоотсосом: у вас сразу получилось что-нибудь нацедить? у меня - сколько не пытаюсь, ничего не получается :( хотя собран он вроде он верно. И руками получается...Может как не так держу? Как правильно? в каком положении?
26.01.2005 12:03:36, Медвежка и Туся (1 мес.)

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
для лучшего сцеживания я грудь вниз опускала (как у коровы), а в первый раз тоже не получалось, расслабиться надо, не спешить и терпеливо, монотонно стараться. На второй раз хорошо пошло.
Еще можно грудь "подогреть" под струей теплой, почти горячей, воды
26.01.2005 20:05:30, Temnila
Проверьте, насколько правильно собран. Особенно клапан (такая маленькая белая штучка со зведочкой, она снизу надевается)
И грудь должна очень плотно прилегать, чтоб воздух не проходил, я ее руками поддерживаю.
26.01.2005 19:43:09, IR
Там снизу под крышкой такой маленький белый кругляшок - его надо поправить 26.01.2005 17:47:30, Jessy
У меня авент isis. Много раз пыталась начать им пользоваться - плохо получается. Может, влияет то,что грудь маленькая - не знаю. Сцеживаюсь руками - гораздо быстрее и качественнее получается. Но у меня большой опыт - с первой дочкой сцеживалась ( как учили), а теперь вот малявка уж больше месяца грудь не берет совсем, а мы на 100% ГВ, так что сцеживаюсь регулярно.
ИМХО - млокоотсос не всем удобен. Попрактикуйтесь еще, но, возможно, он Вам так и не подойдет. Как и мне.
26.01.2005 13:05:32, Ада
У меня тоже авент isis (вернее был). Я им очень! довольна. Даже "оду" ему написала: как я им пользовалась, в каких случаях он мне был просто жизненно необходим, почему я купила именно его и не купила другие модели (по ссылке можно прочитать если интересно). Грудь у меня ваще микроскопическая, но этим молокоотсосом за 10 мин. порой до 450 мл получалось нацедить. Хотя в первый раз сцеживалась долго, но потом приловчилась, в груди как клапаны открылись и молоко под напором струйками полилось. главное, плотнее прижать к груди молокоотсос, что бы воздух не попадал. А так проблем с ним больше (за год использования) не было. 26.01.2005 17:15:36, RedCat
:) Увы мне, увы. Я пыталась к нему "пристроиться" где-то с месяц. Не знаю, почему цедится плохо - присасыватеся плотно, тянет, но молоко идет так себе - я после него руками еще столько же могла сцедить.
Это что-то индивидульное, наверное. Руками сцеживаюсь - молоко в 10 струй, за 10 минут грамм 200 ( утром) - легко, так что... не знаю, в чем причина. А сам по себе он вполне симпатичный. :)) Стоит себе, новенький, мне не мешает :)
26.01.2005 17:40:43, Ада
аналогично, я им нормальные кол-ва только в районе года ребенкиного стала сцеживать. До того руками гораздо больше и быстрее получалось 27.01.2005 00:09:41, Dash
Вначале я тоже целый день мучалась.Потом все получилось.Прежде всего пошевели клапан(такая беленькая звездочка),слегка ее пальцем подвигай,она должна свободно ходить туда-сюда.Все дело в ней,т.е. в нем.Если в теч.1 мин ничего не сосет,значит,заново снимай крышечку и заново устанавливай клапан.У меня всегда после этого получалось.А вообще он-супервещь,за 4 мин нацеживаю полную бутылочку.Руками так никогда бы не сделала. 26.01.2005 12:11:27, масяня и Ариша

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!