Раздел: Проблемы с лактацией (Девочки, подскажите, каким молокоотсосом вы пользуетесь?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой молокоотсос выбрать?

Девочки, подскажите, каким молокоотсосом вы пользуетесь? С первым ребенком у меня был Чиковский с грушей - так рука просто отваливалась. А руками досцеживаться тоже было тяжело. Многие хвалили Авент, а как модель называется?
05.09.2004 00:45:44, Mamaudava(39)

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По ссылке моя статья "Ваша мама пришла - молочка принесла" про то, почему я выбрала именно AVENT ISIS и не выбрала другие молокоотсосы.
А вообще в этой конфе слово молокоотсос - ругательное. Здесь молокоотсосами ваще не пользуются - за естесственность ратуют. Но я всё равно считаю, что это очень нужная вещь и мне молокоотсос очень помог!
06.09.2004 20:29:50, RedCat
Да я вовсе не против ГВ, а только за. Первую кормила больше года. Просто были поначалу проблемы - молока много, приходилось сцеживать после каждого кормления, поэтому сейчас на всякий случай спрашиваю, чтобы сразу раз и купил. 07.09.2004 12:11:27, Mamaudava(39-40)
Авент исис? Классный молокоотсос,советую! Я сцеживаласьза 10-15 минут и уезжала в институт, а рибе оставалась порция молока:) 06.09.2004 20:20:59, колобоча
зачем нужен молокоотсос? От этого зависит ответ на вопрос какой именно нужен. 06.09.2004 17:06:20, Пелагея
Слушайте,а давайте я Вам свой продам за какие-нибудь смешные деньги.А то валяется...Пользовалась очень мало,быстро поняла,что не нужен он мне.Если Бог даст еще ребеночка,то тоже не собираюсь.Честно говоря,считаю,что можно и без него обойтись и Вам,но если Вы решите приобретать,напишите на подниковое мыло с пометкой-для Лили.
Забыла-у меня как раз Avent поршневой.
05.09.2004 12:47:51, СуперЛил
Хорошие Авентовский поршневой (авент исис) И Медела мини электрик. Остальные лучше не рассматривать ИМХО 05.09.2004 07:46:58, M
у нас тоже Авентовский. 07.09.2004 01:26:00, alinkina

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!