Раздел: Проблемы с лактацией

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 7)

Устала кормить..Продолжение..

Спасибо за поддержку всем..
Пустышку мы не берём,можем её покусать и всё.. а что б сосать- уж увольте...:-(
Может кто то не в курсе,что у меня есть определённые проблемы с дитём,?Просто некоторые советы отличные,но.. к нам,они,к сожалению,неприминимы..:-( У меня Сашка загипсована,так что вариант положить на бочёк- ну.. не совсем проходит.. :-( Она лежит на спине,голова повёрнута,а я вокруг её изгибаюсь..
Вот так и кушаем..
Время сосания я не ограничиваю никогда.. кушаем мы по требованию,тем паче,что она чичас научилась показывать,что ей сися нужна...( как котёнок начинает тыкаться в кофту открытым ротиком.....:-)
0)
В два месяца мы переболели коклюшом,и после этого Сашка на мне начала висеть по ночам..:-(
Бросать кормить мне бы нехотелось.. по крайней мере ещё бы годик..:-)
Просто иногда возникает жутко неприятное чуство,когда она кушает..
Так и хочеться с себя стряхнуть...:-( Слава богу это редко.. но...:-((
Зубики у нас лезут,верхние.причём сразу 4.. мажу гелем..:-(

04.12.2003 08:35:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 1г.5м.
Такие "чувства" меня стали посещать после 10 мес. и каждые 2 месяца. Сейчас период, когда я не хочу "стряхнуть" а месяц назад на стенку лезла... 07.12.2003 22:37:30, Жужа и Софико 1г.5м.
Ты знаешь, у меня в вашем возрасте, при кормлении тоже возникало такое неприятное ощущение... Как бы усталость... Проскакивало что-то, похожее на раздражение, потом быстро прошло... Именно после того как зубы вылезли... Я думаю, может они просто как по-другому из-за болящих десен сосать начинают... Да и потом, долгое кормление- утомительно... Я тебя понимаю... Терпи, ну что ж сказать-то! Тем более что планируешь и дальше кормить....
Крепись! Держись! Пусть Сашенька выздоравливает скорее!!!! :)
05.12.2003 01:30:02, Иришка с детишком
Dash
Ириш, верхние - самые тяжелые :( у нас тоже вот так лезли, все 4, это был кошмар. Дентинокс лучше помогал, чем калгель. могу только утешить, что кошмары кончаются. Не боись, ты умница. А помочь тебе в остальное время хоть есть кому? Сколько вам еще в таком режиме существовать? 04.12.2003 14:48:26, Dash
Пионерка
Извините. такие нюансы были не известны.
Поывторюсь. все - по силам дается.На долго ли гипс?
У моего второго когда был ожог - мы кормились дней 10 просто круглосуточно - без всяких перерывов. Было очень трудно и морально и физически. Но пережили.Держитесь. Дело благородное и необходимейшее. успехов.
04.12.2003 12:03:40, Пионерка
Какая Вы молодец! Это, конечно, тяжело для Вас. Но мне кажется, не время отлучать ребенка от груди, если с ним не все в порядке. Ведь именно так он сейчас лучше всего чувствует Вашу поддержку. А вообще - обязательно попробуйте научить ее спать в своей кроватке. Ведь если Вы не высыпаетесь и от этого раздражены, это ребенку не на пользу. Может, попробовать ставить кроватку рядом с Вашей постелью? 04.12.2003 09:49:45, Yaa
Иришка.( Сашенька 7)
И так рядом.. но .. в своей кроватке она спит часа 3 всего( и то хлеб,конечно..),а потом опять к маме.. под бочёк... 04.12.2003 10:25:04, Иришка.( Сашенька 7)
Три часа подряд - это тоже неплохо... Постарайтесь отучить ее засыпать с сиськой во рту. Может, действительно, пустышку давать, грелку попробуйте в кроватку класть. Может, она поспит на руках у кого-либо из родных? Вам обязательно надо самой выспаться, от Вашего настроения зависит и настроение (а значит - самочувствие) ребенка.

04.12.2003 12:19:20, Yaa
ой, не знаю, я сильно против приучения спать отдельно данного ребенка!
Ира, я думала, у малышки уже сняли гипс! Могу вам предложить такой вариант - вам попить успокоительного, и что-то для сосков, чтоб они не так реагировали остро, подлечить-поддержать кожу соска - бепантен, депантенол,облепих масло, тчо-то типа этого. конечно, вам ужасно тяжело, мы носили шину, и это было тяжелло, а гипс - вообще! Держитесь, пейте успокоительное, тчоб нервная система ваша имела поддержку и не так сильно реагировала на раздражители. Вашей доче очень надо ваше присутствие рядом!!!!!!!!!!!!
04.12.2003 18:32:26, Оксана из иркутска

Статья дня

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!