Раздел: Медицинские вопросы (Хипповый чай для лактации и т.д. - все это надо пить для увеличения лактации или для)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лактавит, млекоин

"Хипповый " чай для лактации и т.д. - все это надо пить для увеличения лактации или для ПОДДЕРЖАНИЯ ( в смысле, если количество молока устраивает)тоже надо пить? Лактавит и млекоин, например.
24.07.2003 18:27:26, Пятачок

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пила только лактавит, три недели, когда нам 4 месяца было, мне показалось, что молока стало меньше. Вроде стало его больше, не помню уже:))) Наверное, все-таки хорошо все было, недаром я же потом еще очень долго кормила:) 25.07.2003 21:40:41, Olja (Слава, 1.4.)
По-моему не надо для поддержания. Я пила тольк, когда молока было меньше или мне так казалось :-) 25.07.2003 18:33:40, НИНАЙОТУ
Наташ, только для УВЕЛИЧЕНИЯ! причем, как мне объясняла спец по лактации когда-то, любое средство (не берем гомеопатию, про нее не уверена) на увеличение работает только первые 7-10 дней, если дальше надо увеличивать, надо средство менять. Я специально звонила, очень боялась, что если прекращу пить, молоко убудет. Так вот, это не так. Потому как дальше - запускается естественная регуляция по типу "сколько съели - столько произвели молока на след. день". проверено на собственном опыте в том числе - но страшно было бросить :) -но надо было, т.к. у Ариши была аллергия на фенхель, который в лактавите. 24.07.2003 21:28:48, Dash
Не надо для поддержания, организм такие легкие лекарства быстро перестает воспринимать (одну и ту же гомеопатию больше месяца подряд редко пьют, смысла нет), и если возникнут какие-то проблемы, Вам их нечем будет решить. К тому же, если они для Вас окажутся эффективны, то Вы зальетесь молоком, зачем, спрашивается? 24.07.2003 20:01:18, Яся
Наташ, я пила только для увеличения, если чувствовала, что молока не хватает. (Кстати, хипповский чай мне вообще не помогал, а вот Лактавит - весьма!) 24.07.2003 18:42:56, Панда
Я ничего не пила - просто кормлю по требованию и все. 24.07.2003 18:38:00, пупсик
Я пила млекоин на первом мес. Но нашу проблему решили частые прикладывания. Пейте, хуже не будет 24.07.2003 18:59:32, Оксана из иркутска
Я тоже пила млекоин периодами, когда казалось, что маловато. Не сказала бы, что замечала разницу. Вот частые прикладывания - сказывались. А млекоин - даже не знаю :). 25.07.2003 02:20:51, Teoretik
Я тоже пила млекоин. Мне казалось, что помогает. 25.07.2003 12:42:50, TanyaA (Максим, 9 мес)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!