Раздел: Наши проблемы :( (Кто подскажет, что делать то. Грудь болит кормления, как то схватками переодически)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Болит грудь

Кто подскажет, что делать то. Грудь болит после кормления, как то "схватками" переодически появляется резкая колюще режущая боль. У кого нибудь так было или я одна такая бедолага?
16.03.2003 21:28:28,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет.Кроме боли что есть еще? 18.03.2003 21:55:57, Alena doc
у меня тоже начала побаливать, причем болит только после кормления, и в тех участках, где застой мог бы быть ( снизу-сбоку) Немножко плотновато там бывает, но других симптомов застоя нет. Только немного разминаю, иногда во время кормления. А приливы ощущаю совсем по другому. 17.03.2003 12:03:56, Dilka
по-моему, это приливы начались

у себя я не сразу поняла, что это именно они, сначала думала, прокладки жмут

не очень приятное ощущение, но быстро привыкаешь
17.03.2003 11:25:10, Снандулия (NTL)
у меня было.. Врач сказал, что это так молоко приходит.
Я с самого начала не чувствовала приливов вообще. Читала в книгах, как это у других бывает, про их ощущения и лишь плечами пожимала. А когда стала устанавливаться лактация, то появились такие странные ощущения. Причем не во время кормления, а после, например, или в промежутках - ни с того, ни с сего, и прям аж пока не потрешь место - не проходило. Терпимо, но это была именно боль, тупая, переходящая в острую боль.
А когда установилась лактация, стала четко ощущать приливы именно во время кормления и только - ощущения другие, но я теперь точно знаю, чего это.

Мне так до сих пор и не верится, что это были именно приливы, уже совсем они по времени не в тему были, да и ощущения други, но другого объяснения я нигде не нашла, а врач был уверен на все 100.

Оговорюсь, что никаких уплотнений не было, общее состояние тоже было хорошее.

17.03.2003 06:09:42, go_romanovs
У меня когда молоко приходило,то тоже периодически были боли:( 18.03.2003 21:58:07, Alena doc

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!