Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF.Кормление, таблетки, цикл

Девочки, а кормление грудью влияет на установку цикла? Нам 1, 3, кормимся, а я еще пью Экслютон (противозачат.) Сейчас задержка уже неделя, по тестам - нет беременности. Врач говорит, что это из-за кормления... Подскажите, кто кормит долго, как у вас.
15.02.2003 16:36:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это из-за всяких гормональных колебаний, которые связаны и с кормлением, и с погодой, и со "съела что-нибудь".Т.е. если нет беременности и других жалоб, которые могут быть по-Вашему связаны с таблетками, то приём продолжайте, равно как и кормление. Эти таблетки кормлению не мешают.Кормление таблеткам тоже. У кормящих вообще цикл более непредсказуем независимо от наличия или отсутствия контрацепции. 17.02.2003 18:20:42, Сексуальноозабоченная
ЗУку
Ой, а скажите, у Вас с Экслютоном они вообще были? А когда начались? А то у меня не было после родов, сейчас пью второй цикл, и так и нет - тоже по тесту не беременная. 15.02.2003 18:16:43, ЗУку
экслютон на месячные не влияет и цико не регулирует , тк это мини пили 15.02.2003 23:18:24, Cinderella
Может быть изменение цикла, если резко что-то изменилось в кормлении, например, ребенок стал гораздо больше сосать (грипп у него, скажем) или, наоборот, бросил. При устойчивом кормлении, если менструация уже начала регулярно идти, то она должна продолжать идти. Если же цикл только начался, он может несколько месяцев прыгать, пока не установится. 15.02.2003 18:11:17, Мария Д.
Нам 1,1. Кормимся. Цикл нечетко. Таблеток не пью. Думаю, он у нас еще должен настроиться. 15.02.2003 17:41:07, Таша и Саша

Статья дня
Как пережить развод и восстановиться?
Как избавиться от тоски после развода

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!