Раздел: Увеличение лактации

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу пожалиЦа :(

Я слышала про чудодейственное средство "млекоин". Но представьте, я живу в Питере, и ни в одной аптеке города нет его!!
Выпускает Московская гомеопатия и видимо закончилась поставка, а новая партия еще не пришла :((
Хоть родителей проси, чтоб прислали.
Вопрос, настолько ли чудодейственно оно - это средство "млекоин"? поделитесь?
Заранее спасибо!
22.09.2001 13:35:02, Анна М.

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раз на раз не приходится. Кого-то после млекоина приходится спасать от переизбытка молока, а кому-то легонько так повышает... Мне повысило. А пока не паникуй, найди тмин - и завари его в молоке горячем. И выпей. Должно обязательно помочь!!!!!!!!!!! 22.09.2001 18:57:57, Фунтик
Стоит 30 рублей. Мне помог. 22.09.2001 18:44:47, Просто Мария
Мне в свое время помог, хотя, у меня чаще проблемы противоположные - слишком много молока (с удовольствием бы поделилась им с кем-нибудь, если б это было возможно:)) , а тогда, видимо, просто кризис был... 22.09.2001 14:08:22, Лёлька
я пила немного, мне не помог. 22.09.2001 13:49:35, Ku+ku=sya
И мне:-( 22.09.2001 16:08:26, Весчь
Оно эффективно в комплексе с частыми прикладываниями к груди, нормальным сном, отдыхом и проч. Вообще я поняла, что самые мучения с кормлением и количеством молока - это первые 1,5-2 месяца, когда за него действительно борешься. А потом уже проще становится. 22.09.2001 13:48:30, Киса
Единственное средство, которое мне действительно помогало - ребенок у груди как можно чаще. А Млекоин и т.д. ИМХО просто плацебо.Хотя я поначалу еще как его наяривала и травки всякие пила. 22.09.2001 13:40:03, Cloud9

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!