Раздел: Предлагаю няню

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предлагаю услуги няни на несколько дней

Предлогаю услуги няни на несколько дней,а иmенно вторник,4етверг,пятница,суббота,воскресенье.
Желаеmый район Теплый Стан(или калужско-рижская ветка)Юго-Западная(или красна ветка не дальше кольца).
О себе 47лет,Украинка(Луганская область)В Mоскве уже 2.5года.Год работала в детскоm образовательноm центре(психологоm и адmинистратороm)
Образование первое-mедицинское,второе-психология.
Кто заинтересовался 337-64-27,8-926-677-74-11 Таmара
10.10.2008 19:51:11,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте!Нам нужна няня к мальчику 2хлет.У ребенка задержка
психомоторного развития.Необходимо возить ребенка 2раза в неделю на
занятия,гулять,играть.Мы живем в Теплом Стане.Занятость- 3раза в нед, по
3-5ч в день.Оплата 150р в час.В дальнейшем возможна большая
занятость.Если вас заинтересовало
мое предложение,буду ждать ответа.
Екатерина.
12.02.2011 16:02:42, katia96
А в Троицке можете с ребенком сидеть? 11.10.2008 22:40:17, psinat

Статья дня

«Как не учиться в первом классе вместе с ребенком?»

9 правил помощи первокласснику с уроками

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!