Раздел: Ищу няню (К мальчику 3х лет. Обязанности - исключительно няньские-гувернантские, никаких дополнительных)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Няня в Бутово

К мальчику 3х лет. Обязанности - исключительно "няньские-гувернантские", никаких дополнительных обязанностей по дому, полный рабочий день. Требования: строго - москвичка, пед.образование, желательно проживание по "серой" ветке метро.
Тел. 8-916-032-17-08
19.08.2007 11:59:21, донна Роза

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каков у Вас график работы???Хочу предложить Вам свои услуги.Мне 24 года.Прописка Москва.Образование педагогическое незаконченное высшее.Опыт работы 4 года. Проживаю метро Пражская.
А еще интересует сколько вы готовы платить няни?И как ежедневно ли или окладом???
19.08.2007 23:17:26, Шуринка
Мне вот интересно, как человек с педагогическим образованием может писать:"Сколько вы готовы платить нянИ"? Девушка на конце должно быть Е! По-моему, это в 5м классе проходят. 25.08.2007 00:05:24, polinabor

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!