Раздел: Взаимоотношения с няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nightmare

профессионал, однако:-)

Полгода назад я активно искала няню. на днях (!!!!) одна тетечка позвонила, стала напрашиваться няней на дачу. Вроде бы, ничего особенного? Только она позвонила РОВНО в 21-00. Няня, млин. Не знает что ли, что 99% детей до 3 лет в это время как раз спать укладываются??
17.06.2006 21:40:54,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Инна погодки
Наташ,вчера приходила на собеседование такая девушка трогательная некрасовская.спрашиваю расскажите про ваших работодателей. ответ:я не могу, это неприлично.ну про вашу воспитанницу. ответ:а зачем вам это?вообщем пободались пятнадцать минут и попрощались.потом пришла суперпедагог и через 5 минут беседы разразилась рыданиями что 16 лет назад ее муж бросил, а ребенку было 1.1. чувствую себя бесчеловечной особой потому как не совсем поняла какое это ко мне имеет отнощение!:)
18.06.2006 00:36:42, Инна погодки
Nightmare
нда.. такие кадры ко мне не заходили:-) Хотя был случай: звонит мужчина, говорит, что его жена хочет работать няней. Я его прошу дать жену, чтоб с ней напрямую пообщатьяс. Ответ: а вам зачем? я и сам все про нее знаю:_) 19.06.2006 09:42:48, Nightmare
lost paradise
Были и такие "кадры":)) Жен своих трудоустраивают.
А еще мне звонят родственники-друзья, и даже(!) соседи потенциальных нянь и домработниц:)
Что тут скажешь? Я не теряю времени на беспредментые разговоры, прощу перезхавонить непосредственно людей, кот.ищут работу.
19.06.2006 15:58:16, lost paradise
paradise lost
:)) это еще ничего. Я искала домработницу, а потом няню. объявление давала в неск. спец.изданиях, где указывала большими буквами "тел. ...-..-.., ЗВОНИТЬ СТРОГО 9-17 час.) - мне так было удобно.
Так вот по моим наблюдениям САМЫЙ РАННИЙ ЗВОНОК был в.. (не поверите!!!) в 5.45 утра (это была соискательница-няня)!
САМЫЙ ПОЗДНИЙ ЗВОНОК случался в 23.45 час (это уже на вакансию домработницы женщина звонила).

Сначала я после фразы "я по объявлению" перебивала их, и просила перезвонить в указанное в объявлении время. Ответы были разные... - кто-то молча бросал трубку, кто-то извинялся, кто-то гы-гыкал: "ой, а я не увидела.. гы.. а чё, вы щас не можете со мной поговорить?.. ну какая вам разница когда говорить...", ... и пр.
Через неделю после выхода объявлений я просто на ночь отключала трубку.

И это при том, что в перечисленных качествах потенциальной няни, кот-ю мы хотели бы пригласить на работу присутствувовала "пунктуальность".
18.06.2006 00:30:45, paradise lost
Инна погодки
:)))а в итоге?
18.06.2006 00:44:51, Инна погодки
Lost paradise
В итоге я находила нянь, домработниц, потом расставалась по той или иной причине... но это уже другая тема...
Если вы спрашиваете относительно звонков, то я не разговаривала даже с ними если они звонили в 7 утра или 22 вечера, а им было плЯвать на указанное время в объяве. Да и звонят, как прпавило, их праздного любопытства - процентов 70 "соискателей".
По-настоящему действителньый соискатель, которому действительо нужна работа - такой человек изначально будет стараться НЕ вызывать недовольство потенциального работадателя и будет стараться выполнять все просьбы\требования. О внеурочных звонках и нет речи.
18.06.2006 01:56:58, Lost paradise

Статья дня

«Первые летние овощи: что приготовить из горошка и спаржи»

Пюре из зеленого горошка и цветной капусты и тарталетки с овощами под соусом бешамель
Диета при болезни: что можно есть ребёнку

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!