Раздел: Ищу няню (кому нужна няня в южном бутово отведу заберу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу няню в Южном бутово

Ищу няню в Южном бутово,с 3 июня: работа 5/2, забирать ребенка 4,5г из д/сада в 18.50, и дождаться дома родителей до 19.30-20.30 (т.е. около 1-1,5 часа в день),
- в случае болезни ребенка работа с 08.30 до 19.30 (11 часов в день)
Предпочтительно Гражд.РФ. Интересует именно не воспитание/развитие, а именно няня-помощнице, которая может ребенка из садика забрать, доставить до дома, и присмотреть за ним до моего прихода, возможно накормить.
Прогулки, ночевки, выходные - не нужны.Д/сад: 5 мин пешком + 2ост. на легком метро + 3 мин пешком, поездка из сада будет оплачиваться отдельно. (летом д/с в 5 мин от дома пешком).
Оклад включая 1 полный день 10 тыс.руб./мес ; + в случае болезни 1400р./за каждый день.
23.05.2013 18:38:33, Тринадцатая

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тринадцатая, вы вряд ли найдёте здесь такую няню. Здесь люди ищут основную работу, на полдня или на лето. Хотя, возможно, кому-то и нужна такая подработка. Но для вашего профиля нужно, чтобы человек жил совсем рядом с вами. Иначе врд ли согласится человек тратить по полчаса на дорогу в каждый конец, чтобы тот же час у вас отработать.
А вам принесло бы больше пользы написание объявлений у подъезда, расклейка на соседних домах. Вам ведь только пригляд нужен, педагог вряд ли согласится быть на подхвате. Хотя можно и к педагогам обратиться - к своим же воспитателям, из соседних групп. В тех садах, что я работала, воспитатели и помощники воспитателей часто этим занимались - брали ребёнка с собой, кормили-играли, выполняли домашние задания, гуляли и дожидались маму или отводили домой, если нужно. Стоило это 1000 руб. в неделю (сто в час, двести в день).
Удачи :)
25.05.2013 15:55:30, Лиза Кадди
спасибо!
я просто использую все варианты )потому что хочу найти одного человека и на вечер и на случаи болезни, кроме того мне важно, чтобы кроме дома и сада ребенок нигде не бывал- в квартире воспитателя/няни и т.п.
Тут либо вариант у подъезда сработает (если и на вечер и на день найдется кто), или в саду-но тогда договариваться чтобы в саду меня и дожидались..
Но больше я не протяну без постоянной няни на случай приболел.. У нас в зимние полгода это было 5 дней в месяц максимум, в летнее реже, но все равно без этого никак.
27.05.2013 10:27:59, Тринадцатая

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!