Раздел: Ищу няню (Девушки, ищу подруге проверенную няню на время отпуска основной бабушки:) Может чья-то няня захочет подработать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте хорошую няню? (Сев. Бутово)

Девушки, ищу подруге проверенную няню на время отпуска "основной" бабушки:) Может чья-то няня захочет подработать? Территориально - Сев.Бутово. Посоветуйте хорошего, надежного человечка или, может быть, где искать?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.02.2011 10:11:15, SugarOk

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доброе время суток!!!Меня зовут Ольга. Мне 32 года, по национальности -русская, имею высшее медицинское образование. Ищу работу няни для детей от 5 до 11 лет. Могу оказывать услуги сопровождающей няни. Имею ребенка - дочку, соответственно, опыт общения с детьми имеется. Проживаю в районе Северного Бутово(м. Бульвар Дмитрия Донского). Жду предложений, заранее спасибо.
Контактные данные: +7- 916-820-37-91.
18.02.2011 13:33:58, Olga_kol
если с проживанием, то у меня есть хороший человечек. На подник пишите тогда:) 16.02.2011 11:53:30, Аня@Серёжка
В разделе Няни и напишите! 16.02.2011 11:01:11, smarti

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!