Раздел: Хочу работать няней

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Няня-воспитатель(гувернер) к ребенку от 3л. час 150р. в/о,опыт

проживаю м Университет
возраст 56л.
Опыт более 25л.

Звонить 89057016750 Светлана Борисовна
Есть пед.образование,рекомендации
К ребенку от 3лет

Знание новейших методик художественного, математического, речевого и физического развития. (система Монтессори, Кубики Зайцева,математика по Питерсону)
Уход за ребенком, соблюдение режима дня, прогулки, развивающие занятия и игры по возрасту: рисование, лепка, аппликация, полная подготовка к школе (речевое развитие, математика, письмо и др.). Полный уход за детским гардеробом, поддержание чистоты в детской комнате. Все что касается здоровья и нормального взросления ребенка. Сопровождение ребенка в (из) спортивную секцию, школу.Разовые поручения
24.09.2010 12:04:19,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте, ищу няню м.Юго_западная к мальчику 3.8лет. Время с 16.00 До 20.00 или во время болезни на целый день. 26.09.2010 21:32:14, sungirl

Статья дня

«Как связать шары на елку: схема вязания и фото»

Вязаные елочные шары спицами от авторов бренда ARNE & CARLOS

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!