Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Добрый день!Я мама четырех детей, долга искала детский сад для своих младших детей, но безрезультатно, поэтому открыла его сама)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Домашний детский сад г. Чехов

Добрый день!
Я мама четырех детей, долга искала детский сад для своих младших детей, но безрезультатно, поэтому открыла его сама. Находимся мы в г. Чехов Симферопольское шоссе 50 км., коттедж, переоборудовали,есть своя территория.

Приглашаем детей от 1,5 до 7 лет. в детский сад. Летом ждем младших школьников, в летний лагерь. Будет интересно, а главное полезно.
8 (967)159-60-75 Елена.
17.05.2010 01:03:08, Елена C.

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На почту ответила, простите за задержку. 19.05.2010 21:34:40, Елена C.
а вы на почту отвечаете? или с вами можно только по тел связываться? 19.05.2010 00:11:26, Летучая Мышка
Извините за задержку, сегодня посмотрела почту и ответила, если есть вопросы пишите или звоните.
Много работы, поэтому могу не сразу ответить.
19.05.2010 21:33:09, Елена C.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!