Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Жасмин: первый месяц третьему сыну

38-летняя певица Жасмин, хотя и стала мамой уже в третий раз, все равно трепетно отмечает каждую "большую" дату своего малыша сына. Сначала Жасмин праздновала первую неделю своего нового материнства. А сегодня настало время праздновать первый месяц жизни мальчика.
"Ровно месяц назад в моей жизни случилось третье незабываемое, невероятное и всю жизнь преображающее ЧУДО на букву М - Мирончик!!! Все эти дни пребываю в состоянии радости, любви и гармонии!!! Спасибо тебе, мой сыночек, за эти сказочные переживания!!! Думаю, каждая мамочка меня поймет) Всех люблю!!!!

Старшему сыну певицы уже 18 лет, дочке Маргарите - 4 года:
25.05.2016 16:22:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!