Раздел: (Уважаемые женщины,я - психолог и на шний момент веду исследовательский проект Мир современной)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Исследование "Мир современной женщины"

Уважаемые женщины,я - психолог и на сегодняшний момент веду исследовательский проект "Мир современной женщины", посвященный психологическим аспектам климактерического периода. Материалов на эту тему предельно мало, а тема очень важная, тем более, что рано или поздно она коснется всех барышень без исключения. Поэтому, прошу активных и открытых новому опыту женщин поучавствовать в проекте, тем более что исследование устроено таким образом, что оно не только мне и науке пользу принесет, но и вам может быть интересно. Исследование официальное и проводится на территории Российского Государственного Гуманитарного Университета (Институт психологии им. Выготского Л.С.) при поддержке ГНЦССП им. Сербского.
Откликнувшихся прошу писать на адрес: inna-shu@yandex.ru
По этому же адресу можно получить дополнительную информацию о проекте.
С уважением, Мария.
02.04.2007 18:53:43,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!