Раздел: Заболевания (Девушки, подскажите как бороться с циститом )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

цистит

Девушки, подскажите как бороться с циститом . Бывает редко, но начинается остро, не знаю, хоть спи в туалете. пробовала монурал, но после него плохо себя чувствую (понос) . Может, какие-нибудь народные средства попробовать?
19.12.2006 12:39:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Появление цистита свидетельтвует о том, что в организме есть инфекция. Мой вам совет - не залечивайте его народными средствами, а идите к врачу и сдавайте анализы на скрытые инфекции. Будте уверены - вам их найдут! Пролечив инфекции, у вас не будет никакого цистита! 17.01.2007 20:12:19, Nadia
у меня был. несколько раз. свечи уросепт помогали. а еще лучше сразу в норячую ванну прогреться. если часто мучает - сдайте мазок, возможно провоцируется скрытой инфекцией 12.01.2007 03:33:44, сопереживаю
В 35 лет поняла, что нельзя лечить каждый орган в отдельности, все у нас взаимосвязано. После гинекологической операции мучилась циститом 5 лет, что только не делала. Дохлый номер. После грамотного лечения, уже 3 года о нем не вспоминаю. 30.12.2006 12:28:26, Alex3110
Что подразумевается под граммотным лечением? 24.01.2007 20:37:37, надя
очень хорощо помогает Фурагин , но его надо пропить сколько написано а аннотации, и еще вовремя обострения пейте больше жидкости морс клюквенный ,воду с лимоном 24.01.2007 20:40:00, таТкка
О каком Фурагине можно говорить, не зная какой результат даст бактериологическое исследование. В С.Петербурге, к счастью появилась лабораторная служба "Хеликс", где можно за деньги сдать этот анализ и решить пробему цистита окончательно, а заодно и другие проблемы из этой области.Такой анализ не сделают ни в женской консультации , ни в "Медведе" - я все это прошла сама. 28.01.2007 13:39:50, Nadia
Вчера обсуждали В Медицине 19.12.2006 14:56:52, мама К

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!