Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Позвоночник

Не подскажите, если кто-то кто лечит спину, вправляет, грыжа межпозвоночная. Может есть бабушки или дедушки. Очень надо.
25.07.2011 14:36:37,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ФеврАлёна Нарбертовна
У нас в Саратове есть отличный иглорефлексотерапевт по фамилии Хон. У него видела исцеленных ,сама к нему пришла с грыжей, но уже без болей. он меня отправил, сказал нечего лихо будить пока не болит. 17.08.2011 21:30:05, ФеврАлёна Нарбертовна
Болею спиной с 2005 года. От всяких вправлений у кого бы то ни было становится только хуже.
Если позвонок слетел или сдвинулся, поставить назад его НЕВОЗМОЖНО, т.к. нарушена ВСЯ система связочного аппарата которая и держит этот позвонок. Она просто напросто растянута.
Совет: укреплять мышцы спины, причем те, которые НИЖЕ больного места, заниматься теми видами спорта, которые помогают укреплять спину, тренажеры, йога, правильная диета, медикаментозное лечение, электропроцедуры. И НИКАКИХ МАНУАЛОВ-КОСТОПРАВОВ.
Мне, кстати, спину изначально испортил мануальщик.
28.07.2011 12:14:24, ПТАХА
Леныч_
У меня грыжа в шейном позвонке. Массировать нельзя этот отдел. Мне помогает душ Шарко, курс (10 процедур) раз в полгода. Ещё очень хорошо йога. Только надо сказать инструктору, что у вас грыжа и где. И вообще для позвоночника очень хорошо всякие потягушки. Желаю здоровья! 27.07.2011 16:44:53, Леныч_
Танюха1603
Я лечила спину, у меня протрузия. При грыжах ничего не вправляют. 26.07.2011 14:33:00, Танюха1603
В бассейн плавайте круглый год, мази, гели, масаж НЕЛЬЗЯ, упражнения лежа на спине вне обострения, апликатор игольчатый, улучшает кровообращение, снимает боль, корсет для спины на лепучках, море по возможности и плаванье. Все проверенно на себе. Удачи! 26.08.2011 10:16:28, Елены 111

Статья дня

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!