Раздел: Нужен совет (Сижу , собираю волосы, клоками выпадающие из головы, настраиваюсь на вторую химию и бритьё)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте успокоительное

Сижу сейчас, собираю волосы, клоками выпадающие из головы, настраиваюсь на вторую "химию" и бритьё наголо в ближайшее время )) Позади операция по удалению груди. Впереди - лечение и, надеюсь, "возвращение в строй" (ТТТ, ЧНС) Настроение боевое и позитивное, хотя... Пять лет назад подобное уже было с другой грудью. Только операция секторальная была и "химия" попроще. Но сейчас о другом. Проанализировав свою жизнь в последнее время пришла к неутешительному выводу, что причина моей болезни - стресс. Было это в начале лета: достала меня сотрудница по работе ТАК, что я рыдала и страдала недели две (( Вполне возможно, что это и послужило толчком к перерождению оч. маленького и безобидного уплотнения, которое первоначально мой маммолог даже не заметила. На будущее очень хочется себя хоть немного обезопасить. Понимаю, что нужна работа над собой, пересмотр жизненных приоритетов, но, боюсь, что вновь могу "сорваться" и начать переживать. Решила попить что-то, чтобы обрести "здоровый пофигизм" по отношению к внешним раздражителям. А потому, дамы, умоляю, подскажите проверенные успокоительные, а то я в этом профан полный, как оказалось. Буду очень благодарна за любой отклик.
29.08.2010 21:29:55, Будем жить!

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
22.09.2010 23:58:26, far04
Мне сослуживица хвалила Пустырник Форте. Но вообще с таким анамнезом вам лучше с врачами посоветоваться, чесслово! 17.09.2010 20:53:29, Иоанна
Нейростабил попробуйте. Не вызывают привыкания, и очень хорошо действуют. И никакой гадости, все натуральное. 17.09.2010 19:40:01, Маргаритка (esseru)
Спасибо всем вам за советы и пожелания! ) 05.09.2010 23:14:19, Будем жить!
атаракс 30.08.2010 22:12:45, мне нравится
ИМХО: Афобазол. Но он имеет накопительное действие,т.е. через пару дней успокаиваешься.У МЕНЯ сонливости не вызывает, но один минус - к вечеру голова "тяжелая". Но, может, у всех по разному.
ИЛИ - Пустырник Форте
У меня всегда под рукой ГЛИЦИН.2 таблетки под язык - и уже все НЕ ТАК хреново)))
Удачи Вам и Здоровья!!!
01.09.2010 14:00:44, Лорина
эффективные успокоительные только по рецептам, а поэтому надо идти к психотерапевту, послушать, что он скажет и выпишет. 30.08.2010 18:08:32, TanyaX

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.10.2018 16:26:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!