Раздел: Нужен совет (Кто нибудь носил компрессионные колготки от варикоза?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Опухают ноги после 12ч раб. дня на кассе.

Кто нибудь носил компрессионные колготки от варикоза? В конце рабочего дня ноги сильно опухают, отекают.Не знаю что делать.Помогите.
31.05.2010 22:58:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень помагают чулки, лиотон гель, таблетки детралекс по 1 таблетке 2 раза в день утром и вечером. 05.07.2010 00:03:06, Доброжелательная
Компрессионное белье бывает профилактическое, а бывает лечебное (его прописывает флеболог, указывая необходимую степень коррекции).
Я использовала белье валенто.
Однако отеки (ног) могут быть признаком не только начинающегося варикоза. На всякий случай рекомендую проверить почки.
18.06.2010 22:50:41, ladushki
я ношу практически постоянно, и рожала в них))) сейчас особенно на спорт, беру фирмы меди, очень хороши при носке, только нужно как минимум брать 2 пары на смену и одевать в резиновых перчатках не вставая с постели утром)))) 01.06.2010 16:06:56, Ирэна
я носила фирма меди выписывал флеболог, 2 степени компрессии, потом ездила покупала в спец магазин, там продавцы ещё на месте чего- то меряли это пожалуй единственное что помогала, у меня варикох, таблетки, кремы как мёртвому припарка 01.06.2010 15:20:50, Снеженика
У меня сестра носила. Еще всякие гели типа Лиотон. 31.05.2010 23:31:40, adala19

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!